Продажа скриптов

15.7K
.
аkа ПьяНый Ангел
Открытки к празднику
Пример: http://o5we.ru/holiday_cards/index.php
Цена: 600 рублей
Только одна копия к продаже
.
Мастер PHP
Продам Парсер Страшные рассказы с мобика парсит рассказы с мобика в библиотеку парсит рассказы по умалчанию 300 рассказов можно увеличить число рассказов до 3000 делал для чистой библиотеки джона 4 и 5
.
Всем привет!
Делаю новый сайт на ново двиге, пожтому продаю свои платные, купленные скрипты вот с этого сайта
http://realtrick.ru/
много онлайн игро среди которых есть футбольный менеджер и много других полезных модулей
Версия 3.2.2
Связь в личку или ищем меня на том сайте, где распродажа модулей
Некоторые моды, которые я покупала а не заказывала всего по 1-ой копии
.
xyliganka
Перечень онлайн игр:

Играть в Пьяницу
Крестики - Нолики
Подкидной дурак
21 очко
Алик
Рыбалка
Бармен
Тамагочи
Мои гонки
Футбольный менеджер
Битва королей
Мой городок
Мой ночной клуб
Ресторан
Клад глубин морей
Корсары
Денежное дерево
Многофункциональный загс
Гаремы
Фото дуэль
фото конкурсы
.
Или же можно купить бекап сайта (только одна копия)
.
Вебскрипт доски обьявлений-идеальное решение для городской интернет газеты,в личку дам скрины,рабочий пример,скрипт из пабла,но от родного осталась тока идея,всё писал сам,есть возможность крепить фото к обьявлениям
.
прошу администрацию удалить пост с перечнем скриптов для продажи, продаётся только один бекап...
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# xyliganka (04.10.2013 / 00:04)
прошу администрацию удалить пост с перечнем скриптов для продажи, продаётся только один бекап...
А разве ты не продала игры??)))
.
# Tamerlan (20.09.2013 / 06:28)
Название товара - AKK Universal 1.0
Описание - Авто Кликер Клик Клубов. Вам нужно добавить только адрес клуба, автологин, адрес раздела переход по ссылкам, один образец клик ссылки клуба.
Колличеств
Он на профи 8 рублей стоит, решил навариться?
.
В теме не флудим!
Если уличили кого-то в барыжничистве, обмане и т.д - создаём соответствующую тему в арбитраже.
Всего: 606