очередной мод родного ЗЦ

Тема закрыта
6.1K
.
Let Mortal Kombat begin
torsen, Конечно разбираюсь, если я его перепахал вдоль и поперек.
По поводу запроса, всё правильно, искать я тебе уже сказал как, открываешь каждый файл и ищешь.
Есть же программы где можно сразу открыть все страницы и найти через поиск элемент.
По поводу скрина.
Посмотри как это реализовано у x-ray, там ничего сложного нет
.
ясно.
.
Let Mortal Kombat begin
новая версия 2.2/2.3
Что нового:
-Комментарии к файлам. Старая функция обсуждения на форуме осталась, для этого просто необходимо добавить тему в "управление комментариями-Добавить". Для открепления темы и возврату к обычным комментам просто необходимо написать в "управление комментариями-Изменить" 00 (два нуля);
-Новая постраничная навигация на главной странице в новых файлах и комментах (В топе оставил старую, ибо не критично). Всвязи с новой навигацией по словам Олега, должна немного уменьшиться нагрузка от на сервер;
-Запрет качать файлы незарегестрированным пользователям (настраивается в конфиге загруза) вида "Чтобы скачать файл нужно авторизироваться или зарегистрироваться" По умолчанию разрешено

Изменения:
-Исправален глюк с непоказом скриншота для png файлов;
-Мелкие изменения.
Прикрепленные файлы:
.
seg0ro
Let Mortal Kombat begin
апдейт для версии 2.1 до версии 2.3
вот еще хотфикс для версии 2.3 и апдейта 2.3
http://upwap.ru/496057
Прикрепленные файлы:
.
А скрины к файлом когда сделаешь?
.
Let Mortal Kombat begin
Kit-a, к каким конкретно?
.
К видео и темам как я просил.
.
Let Mortal Kombat begin
Не знаю, как муза найдёт.
Могу адаптировать, только линк на файл кинь
.
Воть- http://johncms.com/forum/files ... t.zip
.
seg0ro (17.07.2009/10:41)
новая версия 2.2/2.3
Что нового:
-Комментарии к файлам. Старая функция обсуждения на форуме осталась, для этого просто необходимо добавить тему в "управление комментариями-Добавить". Для открепления
Огромное спасибо! Очень ждал этот мод с коментариями, думал вырезать их уже из мода храу, но теперь все отлично.

Неподскажешь код вывода скринов без сортировки. чтобы был только один размер скринов. к примеру 240*320.
Всего: 352