очередной мод родного ЗЦ

Тема закрыта
6.09K
.
Let Mortal Kombat begin
torsen, А чё тебе так приспичило?
.
В стельку трезвый
torsen, дык там всего один скул запрос надо подогнать лимит вывода файлов и вырезать старую навигацию и впаять 2 строчки новой. Посмотри в скрипт в котором уже есть данная функция и сделай так же.
.
SmartAX (04.08.2009/15:29)
а какой загруз лучше этот или от X-Reя?
Смотря для чего тебе нужен загруз. Мне нужен чтобы грузить игры и программы, для этого он отлично продходит, а у х-рау он фунциональный, но код лезть там все запутано и на мой взгляд много лишнего
.
Ну а в загрузе X-Reя есть что нибудь чего нет в твоём?
.
torsen, мне для игр
.
Максим (04.08.2009/15:45)
torsen, дык там всего один скул запрос надо подогнать лимит вывода файлов и вырезать старую навигацию и впаять 2 строчки новой. Посмотри в скрипт в котором уже есть данная функция и сделай так же.
вот в этом то и проблема. уже 2 дня мучаюсь и немогу допереть никак. кому несложно встройте. я ее встраиваю и страницы показываються, а результаты невыводяться. и как непытаюсь вписать ничего невыходит
.
seg0ro (04.08.2009/15:43)
torsen, А чё тебе так приспичило?
хочу кое что подправить в поиске, а если в следующей версии в поиске будет новая навигация, придеться все переписывать
.
SmartAX (04.08.2009/15:46)
Ну а в загрузе X-Reя есть что нибудь чего нет в твоём?
есть много чего нет в этом. почитай тему от о х-рау загрузе. там поймешь.
.
Ну так какой для игр лучше?
.
Let Mortal Kombat begin
А что хочешь поправить.
// много чего нет. Резки мп3 разархивирование нет. Нет возможности скачать картинки с разными размерами. И еще наверное что то
Всего: 352