Война полов

5.47K
.
Райский, Аналогично, тоже этот баг так и не смог исправить в свое время. Познаний видать маловато у меня.
.
tolya71, Да вот я тоже никак. А игра эта понравилась моим пользователям.
.
Ей 25
Автор вроде бы здесь бывает, по этому пишите ему. Или может я на досуге гляну, что это за баг такой, что 2 человека немогут исправить.
.
Crack
человек И пароход
Исправлен счетчик побед полов. Если все норм будет обновлю архив. Может быть третью версию напишу Тестим вообщем. Установка закинуть с заменой в корень
Прикрепленные файлы:
.
Я так понял если на сайте 30% девушек то у них нет шанса выиграть?
.
человек И пароход
blackvj, Если парни будут филонить и не часто кликать то девчонки смогут выиграть
.
Что то не понял. А разве не у всех одинаковые шансы на победу?
.
Ей 25
# Райский (18.10.2014 / 07:08)
Что то не понял. А разве не у всех одинаковые шансы на победу?
Ну подумай. У тебя 1000 чел. зарегистрировано. Из них к примеру 600 парней и 400 девушек. Парней на 200 больше, значит уже шансы не равные. Что бы девушкам выиграть, надо всем участвовать и молиться что бы участвовали не все парни.
.
ValekS, При чем тут это? Ты играл в игру? Если поставить например в настройки 1 секунду перерыв между голосом за своих то ты один за полторы минуты можешь выиграть тур. У меня например стоит промежуток 1 голос в час от одного пользователя. А по умолчанию кстати 1 секунда. За один час ты можешь накликать побед что потом девчонки за всю жизнь не отыграют
.
Райский, Вот и ответ на мой вопрос, ибо у меня ЖИВЧИКОВ среди парней больше чем девушек, те такие что могут в кооперативе выграть все дуэли.
Всего: 181