Логотипы (бесплатно) ЧИТАТЬ Первый пост!

72.98K
.
Sensus veris
kentariusss (30.01.2012/15:33)
Сделайте, пожалуйста, логотип размером 1000х70 в формате пнг, под дизайн сайта. На логотипе написать bookofmetal.ru . Лого должно быть в красно-черных тонах, желательно с капельками крови, можно так ж
Без гитарки
Прикрепленные файлы:
.
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
И еще один заказ.Нужно логотип с картинкой ipod, iphone, ipad(как карты) и надпись "iOS"(голубенького цвета,большим шрифтом), заранее спасибо!С меня +++++!
.
Измените пожалуйста лого,
Сделайте надпись WRESTLING.RU.NU
Твой Мобильный Рестлинг!
И измените размер и расширение, поменьше для вап сайтика но побольше чем стандартое и видно было(по возможности фон прозрачный плз)
Цвет букв по вашему рассмотрению
Очень нужно плиз
Прикрепленные файлы:
.
всем приветзделайте лого для этого сайта mymulti.ru
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
_SPECIAL_ (30.01.2012/19:14)
Измените пожалуйста лого,
Сделайте надпись WRESTLING.RU.NU
Твой Мобильный Рестлинг!
И измените размер и расширение, поменьше для вап сайтика но побольше чем стандартое и видно было(по возможности ф
вот что вышло. вес многоват выходит все равно.
Прикрепленные файлы:
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
2ziz (30.01.2012/16:39)
И еще один заказ.Нужно логотип с картинкой ipod, iphone, ipad(как карты) и надпись "iOS"(голубенького цвета,большим шрифтом), заранее спасибо!С меня +++++!
пойдет?
Прикрепленные файлы:
.
Хотел внести поправку в свою просьбу. Сделайте пожалуйста логотип с изображением смартфона, и надписью Мир Symbian фон лого светло синий, текст черный, размер 230 на 60. Сделайте пожалуйста!
.
Приветствую всех сделайте пожалуйста логотип с надписью "Wapixa.Ru" тонны ххх загрузок" цвет если можно под дизайн сайта
.
лови
Прикрепленные файлы:
.
Зделайте мне
яркий ,красивый
лого ,текст-
Mahsus.wen.ru
размер 128х35,остолъное
на ваш вкус,пжл.
Всего: 5697