Логотипы (бесплатно) ЧИТАТЬ Первый пост!

72.54K
.
Сделайте пжл лого 270х50 на прозрачном фоне на футбольную тематику надпись SoccerManager и сверху мелк шрифтом менеджер онлайн
.
сделайте пожалуйста логотип с надписью Megawap.Uz,с цветом как на сайте и чтоб рядом с текстом был рисунок мобилки)
.
Donbas
сделайте логотип пожалуйста то я только 2 день пока учусь на сайт wistone.h2m.ru сайт будет про игры вот может что нибудь на логотип взять отсюда qy.wistone.com/ заранее спасибо
.
Логотип 176 * 60
с прозрачным фоном, текст в серебро с черной каймой и небольшой текст в нижней части, что говорит: "Your Mobile Community" основной текст "ZoneboX", пожалуйста.
.
сделайте плж логотип : текст InDаRаp, серым или темно красным цветом... и рядом микрофон... (с прозрачным фоном).
размер 170х41...
.
Сделайте пжл лого 270х50 на прозрачном фоне на футбольную тематику,с надписью Fifa-in.ru,готов даже заплатить.
.
reks, держи !
Прикрепленные файлы:
.
сделайте пожалуйста лого на футбольный сайт с надписью footparty,цвета не важны размер 200 на 90 .Заранее спасибо
.
Ребята, нужно простенькое но профессиональное лого с надписью onsexXx.tk Простенькое это значит не больше 4 кб. Кто нарисует тому большой респект и уважуха! Гг...
.
2ziz
«Музыка — это моя религия» © Джимми Хендрикс
Нужно точно такое же лого как я прекрипил, только с надписью 2ziz.16mb.com!
2ziz - буквами побольше, 16mb.com - поменьше!
С меня БОЛЬШОЕ СПАСИБО и +
Прикрепленные файлы:
Всего: 5697