Библиотека:загрузка статей из архива.

1.2K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Название статьи берется с первой строки файла, а анонс со второй.
Еще один нюанс, с одной и той же папки лучше массово статьи не загружать, возможны глюки, хотя я думаю это от хостинга зависит. Т.е. загрузил один раз из какой-то папки, лучше её в следующий раз не использовать, а удалить и создать другую с любым другим названием.
.
А как сделать так, чтоб название статьи бралось из названия файла со статьей?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
SPONGE, не знаю, мне это никогда не нужно было, тем более что в основном названия файлов бредовые всегда. Обычно статьи начинаются с названия в первой строке, чем тебя это не устраивает? И статьи пишутся на русском языке, значит и с названием проблем не будет. А названия файлов на английском, с транслитом проблемы могут возникать. Может случиться например из названия "Статья о рыбалке", получится "Статкя о рубалке". Оно тебе надо?
.
Pillott, Надо. У меня 20гб (64тыс) книг в txt, у всех названием книги являеться название файла. первой строкой во всех пишеться автор. Можеш за отдельную плату сделать?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
SPONGE (03.05.2011/13:15)
Pillott, Надо. У меня 20гб (64тыс) книг в txt, у всех названием книги являеться название файла. первой строкой во всех пишеться автор. Можеш за отдельную плату сделать?
о чем ты говоришь и о какой оплате?
Я же любитель, у меня сейчас такой загруз на работе, что я в интернет захожу на свой сайт, всего на несколько минут, пару раз в день, ну и ночью, когда в туалет иду и покурить
Это обращайся к тем кто здесь в интернете живет и работает
.
спасибо!!1
работает
.
ктонибудь может исправить под 4,3 ?
Прикрепленные файлы:
.
Heiliger Michail
На4.3 ни че не работает
.
На 3.2.2 пашет?
.
жаль на 4.4.0 нет такой библы(((((былоб шикарно
Всего: 70