Регистрация с текстовой капчей

1.06K
.
Today (19.11.2010/21:38)
Николай, А для гостевой как текстовую капчу поставить?
А черт его знает, над в код глянуть.
Зы Новая версия джона выходит 15 декабря, так что сейчас изменять двиг смысла нет
.
Николай, А кто его знает, вдруг новая совсем другая будет. Тут все что то думают о хакерх, спамщиках... На мой хомяковский они все равно не заходит. Так что мне пох на это. Но хотелось бы текстовую
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Забудьте Вы про текстовую капчу.
Или вообще можно не ставить (если писать могут только зареганные), или только графическая.

Видать горький опыт некоторых не учит и новички с большим упорством стараются "наступить на грабли", на которые уже наступала куча народу.
.
Действительно. если уж совсем каптча напрягает, уберите ее вообще, так как толк от текстовой 0
.
Today (20.11.2010/14:16)
Николай, А кто его знает, вдруг новая совсем другая будет. Тут все что то думают о хакерх, спамщиках... На мой хомяковский они все равно не заходит. Так что мне пох на это. Но хотелось бы текстовую
Я бы сделал, но видишь администратор ресурса и один из опытных кодеров против.
.
super 5+
.
Нет в том дело что капча совсем не нужна, просто для экономия трафа некоторые и я в том числе(раньше) юзал сайты без картинок, а здесь текстовая, и не надо будет картинка включать. Да и не в том дело, что авторизированные или гости, на моем сайта мне практически вообще юзеры не нужны, ни чата, ни форума я не использую, их закрыл, да и библиотеку, с галереей тоже.Хотяб раз админис. ругается, хоть в личку скиньте, спасибо!
.
хорошее
.
где 440 версия? ;)
.
может сделать для гостевой тоже?
Всего: 50