Смена статуса в анкете юзерами

1.88K
.
В стельку трезвый
Николай (06.05.2010/19:22)
Эх, выходит зря я два раза переписывал этот хак. Терь еще и с модерацией писать придется Гг-Янулов, спс что оценил мой код, но понимаешь ты не тот авторитет, чтоб так говорить )гг
Гы. Раз уж на то пошло, то поле ввода статуса можно было вынести за условие. Гг.
Таким образом сэкономил бы одну строчку.
Не заболей звёздной болезнью. Гг. А то расслабился.
А вообще каждый делает по своему. )) как может и как хочет. Я например копаясь в старых скриптах своих вижу такие бредовые реализации идей что сам фигею, но на момент написания, эти идеи были нормальными для меня. ))
.
аkа ПьяНый Ангел
Максим (06.05.2010/19:57)
Гы. Раз уж на то пошло, то поле ввода статуса можно было вынести за условие. Гг. Таким образом сэкономил бы одну строчку. Не заболей звёздной болезнью. Гг. А то расслабился. А вообще каждый де
+1, такое у всех происходит опыт важная вещь и многому учит
.
Николай
Янулов (06.05.2010/19:33)
Тут не на что обижаться. Это твое право расставлять людей по местам.
Не иронизируй так "расставлять людей по местам"
Просто я знаю что я сам написал код не очень хорошо, на быструю руку )
.
Николай, ты не Вантуз?
.
Максим (06.05.2010/19:57)
Гы. Раз уж на то пошло, то поле ввода статуса можно было вынести за условие. Гг. Таким образом сэкономил бы одну строчку. Не заболей звёздной болезнью. Гг. А то расслабился. А вообще каждый де
Про условие - не уверен что понял тебя )
Но вынес полностью поле ввода и просто вывод, чтобы не писать сокращенное условие ( xx ? xx : xx) для полей и слов "(мин.2, макс. 20)", ибо получилось бы 4 условия . А так вроде наглядно.
--
Насчет нижнего согласен.
Вот один писатель (вроде Стивен Кинг) сначала писал книгу,затем октладывал на месяц, и брался за новую. И через месяц снова читал свою книгу,делал поправки и отправлял в издательство. И теперь мы видим насколько он популярен )
.
Ruslan777 (06.05.2010/20:21)
Николай, ты не Вантуз?
Нет канеш, я разве продаю лицензию на скрипт
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Не, насчет модерации - это уже прямо хунта получится гг.
Думаю, это лишнее.
Но как сделать надежнее - пущай Николай подумает.
я ведь его уже сколько пытаюсь натолкнуть на "путь истины", то есть. бросить быдлокодерство и заняться действительно серьезными вещами.
---
а говоря серьезно. я сам планировал подобное сделать в двиге, просто пока руки не доходили, был занят другими делами.
Но раз уж николай взялся. пущай тогда и доделывает полностью. если сделает как надо, включим в оф. версию с благодарностями аффтару.
НО!
Подход должен быть серьезным, весь алгоритм нужно продумать. Модерация, как я считаю - лишнее, но от долбоебов тоже нужно защищаться.
КАК? Это уже пускай домыслит автор хака
Там в принципе несложно
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Насчет смены ника (как я видел на скриншоте) это не трогай, я сам буду делать. Подобное планируется в 4-й версии, но там проблема вовсе не такая простая. как кажется вначале и сильно затрагивает и ядро и некоторые другие модули. потому, ники не трогай. займись статусами.
---
Краткое техзадание:
1) Администратор может разрешить / ьзапретить юзерам самим менять себе статус.
2) Нужно предусмотреть несложный механизм "от дурака", желательно настраиваемый из админки, который будет затруднять махинации со статусами.
.
А функций анти рекламы и анти мата мало? )
.
AlkatraZ (06.05.2010/20:28)
я ведь его уже сколько пытаюсь натолкнуть на "путь истины", то есть. бросить быдлокодерство и заняться действительно серьезными вещами.
Такс, а теперь в лицо - сколько раз? Чет ниодного наставления не припоминаю )
-
Насчет хака, коли придет задумка - реализую. А вот гарантировать когда не могу, на меня не полагайся и пиши сам )
Всего: 100