Смена статуса в анкете юзерами

1.87K
.
В стельку трезвый
Ограничения от дурака можно реализовать по времени проведённому на сайте или ещё что-то в этом роде.
.
Максим, Имхо нетакушь тут часто ники меняют, а для статусов магазин есть! Хак ставить невариант (если они на форуме общаться еще будут то такая ** будет!!)
.
В стельку трезвый
Dimario, ну я не о применении. )) Мне в принципе это не важно. я просто предложил вариант защиты от дурака. ))
.
Если больше определенного количества постов то можно менять статус, а количество постов регулируется из админки
.
И еще антилинк
.
Николай, полезный хак, спасибо
.
Attik21 (07.05.2010/00:08)
Николай, полезный хак, спасибо

)))
А то целую тему достают, допиши то, допиши это, это не то, сделай это )
Незачто )
.
Николай, Автор, хорошо придумал но есть недостатоки. Во первых статус может менять только админ и поставил хотя ограничение типо защита от спамеров. Например как на Сасисе пользователей может менять сам себе персональный статус только после 10000 постов, персональные статусы не не относятся к администрации типо модератор или киллер. ;)
.
Или сделать можно ступеньку. 0 постов прохожий, 1000 постов продвинутый, 3000 постов чаттер и т.д до персонального статуса.
.
>Во первых статус может менять только админ и
>поставил хотя ограничение типо защита от спамеров.
Не понял ) Это хак,в котором статус может менять не только админ. Но админ в любой момент может запретить менять статус.
>на Сасисе пользователей может менять сам себе персональный статус только после 10000 постов
Да,я пишу что то вроде этого. Просто я сейчас занят очень (ибо заказные скрипты пишу,должен же я питаться гг ),поэтому модуль выйдет не скоро,наверно на следующей неделе. а так в новой версии это будет. И не только это )
Всего: 100