хак прикрепления файлов на форуме

411
.
изменил прикрепление файлов в форуме. Вместо радиобокса добавить файл выводиться поле для выбора файла.
Прикрепленные файлы:
.
ах, да, версия двига 3.2.2
.
В чем состоит суть хака? Я имею ввиду его превосходство над тем файлом, что лежит в дистрибутиве.
Ты при каждом написании поста прикрепляешь файл?
.
web_demon
Янулов, суть в том, чтоб на форуме не появлялись посты типа "вот файл" но без файла. Ибо уже давно замечал, что подобных постов напишут штук пять, а только на шестой выложат файл. Плюс во времена опера мини бета 2 частенько появлялись посты с содержанием пути к временному файлу(типа ''tmp/...) выложенного ранее
.
Янулов
Ошибка с оперой реально надоедала. Но это не из-за того было, что прикрепление файла на отдельной странице. Потому, как проблема наблюдалась не только в форуме. Я впервые заметил это в галерее.
.
Янулов, после того как замутил так, то она таинственным образом исчезла. Правда потом проявился есчо один баг ом: Если где-то выложил файл, то он иногда во все посты суётся. В phpbb-wap это очень хорошо видно. ;)
.
все лучшее детям
А скрин можно , интересно как это будет выглядеть все
.
djpasica
я так понял что форма для вибора файла виводитса сразу после текстареа
.
аkа ПьяНый Ангел
Янулов (05.07.2010/03:03)
Ошибка с оперой реально надоедала. Но это не из-за того было, что прикрепление файла на отдельной странице. Потому, как проблема наблюдалась не только в форуме. Я впервые заметил это в галерее.
и не только у нас это были проблемы самой оперы, после выгрузки файла надо было чистить кешь
.
Krite
А почему вы не делаете загрузку с использованием класса выгрузки? По-моему через него лучше всего делать и ошибок ни каких не появляется. Там даже ипорт вроде можно сделать
Всего: 17