Ноги сайта

1.92K
.
вчера общался с одним в личке и попутно глянул его сайт,сайту пару дней а уже нет копира,оказалось что он ставил этот хак и теперь не знает как вернуть копир.
вот выкладываю этот хак с добавленным копирайтом и исправленными ошибками ,теперь ссылки |Фор | Чат | Груз | Биб | работают .
Прикрепленные файлы:
.
Saturn (02.02.2011/15:15)
вчера общался с одним в личке и попутно глянул его сайт,сайту пару дней а уже нет копира,оказалось что он ставил этот хак и теперь не знает как вернуть копир.
вот выкладываю этот хак с добавленным ко
а на 4ке без мульта пойдёт?
.
rulezz91 (02.02.2011/15:18)
а на 4ке без мульта пойдёт?
нет
.
Saturn (02.02.2011/15:15)
вчера общался с одним в личке и попутно глянул его сайт,сайту пару дней а уже нет копира,оказалось что он ставил этот хак и теперь не знает как вернуть копир.
вот выкладываю этот хак с добавленным ко
Ет тип сомной? кстати зачем там две папки? А несам end.php?
.
VooZoL (02.02.2011/20:01)
Ет тип сомной? кстати зачем там две папки? А несам end.php?
типа да там 2 изменённых файла ,глянь архив с первого поста.
.
Saturn, Длячего нужен user.php? Вить на джоне есть стандартный, иль ты штото там изменил? Я так понел он нужен для end.php? И его обезательно загружать?
.
VooZoL (02.02.2011/20:48)
Saturn, Длячего нужен user.php? Вить на джоне есть стандартный, иль ты штото там изменил? Я так понел он нужен для end.php? И его обезательно загружать?
это хак списока юзеров от Bupтyo3а,он был в архиве и я его не трогал,если хочешь ставь,не понравится заменишь на стандартный
.
На 3.2.2 пойдет?
.
arsen (06.02.2011/16:39)
На 3.2.2 пойдет?
да
.
Не подскажите какой код надо поставить? Вот я разархивировал эту в папке nogi
Всего: 90