Ноги сайта

1.77K
.
arsen (06.02.2011/19:00)
Не подскажите какой код надо поставить? Вот я разархивировал эту в папке nogi
ты наверное при помощи wapftp разархивировал,распаковывай в корень тогда так wwww/tvojsait.ru/ убрав www/tvojsait.ru/nogi/ и архив распакуется в нужные папки
.
Да через wapftp разархивировал я. Как надо объясни? какую папку надо?
.
arsen (06.02.2011/20:46)
Да через wapftp разархивировал я. Как надо объясни? какую папку надо?
так написал ведь тебе выше,в корень сайта www/tvojsait.ru/ убирай nogi когда распаковываешь
.
У меня на сайта ноги кончается вот здесь. Последней сылке. echo '<div class="menu"><a href="users"/>актив сайта</div>'; не знаю как ставить это хак.. Ладно спасибо тебе
.
arsen (06.02.2011/21:27)
У меня на сайта ноги кончается вот здесь. Последней сылке. echo '<div class="menu"><a href="users"/>актив сайта</div>'; не знаю как ставить это хак.. Ладно спасибо тебе
да не надо ничего никуда прописывать,глянь там в архиве 2 папки,в них файлы,если не понимаешь как разархивировать в корень то возьми с папки nogi в ней папка incfilеs а в этой папке файл end.php лежит и замени в папке сайта в папке incfilеs файл end.php на такой же с архива,также с папки str файл usеrs.php в папку str в корне сайта
.
Все норм.. Поставил. Супер хак.. Спасибо Автору.. Ну счетчик топа исчезли у меня че делать?? У меня уже 4 месяц стоит джохн могу я убрать копирайт??
.
Ну есть один минус.. Гости не вижу я теперь..
.
arsen (06.02.2011/22:54)
Все норм.. Поставил. Супер хак.. Спасибо Автору.. Ну счетчик топа исчезли у меня че делать?? У меня уже 4 месяц стоит джохн могу я убрать копирайт??
копир можешь снять, насчёт счётчиков топа буду с компа гляну что там,я только ошибки в том что он делал исправил не смотрел что он убирал
.
arsen (06.02.2011/22:56)
Ну есть один минус.. Гости не вижу я теперь..
у тебя там большая ошибка))
.
вот полностью переделал,вернул отображение счётчиков,онлайна,прочее которого не было,местами отцентровал и так ещё по мелочи
Прикрепленные файлы:
Всего: 90