Ноги сайта

1.76K
.
*Враг общества*
Monstor (16.04.2011/02:33)
Для кого JohnCMS
Ты о чем вообще? Это вопрос или...?
.
Taltos (02.12.2010/09:18)
Ну люди! Вы что! Когда соглашаешься на замену файлов, хотя бы смотрите что там! Особенно если делали изменения... А строку счетчиков тааак трудно самому вписать! Прежде всего надо ДУМАТЬ что делаеш
Да кто же мля думал что один сопливый файл стольких в блудную заведет
.
я новенький в php , почему когда я нажимаю в ногах сайта на форум загрузки и библ появляется:
Прикрепленные файлы:
.
Значит неправильно где-то ссылки возможно прописаны
.
Народ подсказку дайте. Я вот только с дцмс на джона перешел. Короче на 42 какие файлы отвечают да шапку и ноги.
end.php я понял ноги, а шапка?
.
inteam (11.08.2011/07:11)
Народ подсказку дайте. Я вот только с дцмс на джона перешел. Короче на 42 какие файлы отвечают да шапку и ноги.
end.php я понял ноги, а шапка?
head.php
.
Ps - наше всё
inteam (11.08.2011/07:11)
Народ подсказку дайте. Я вот только с дцмс на джона перешел. Короче на 42 какие файлы отвечают да шапку и ноги.
end.php я понял ноги, а шапка?
head.php
.
Благодарствую. :-)
.
Saturn, Слушай а если допустим не в папке incfiles end.php редактировать а выводить через тему ноги, вообще возможно так замутить чтоб не затрагивать основные файлы. Сможешь подсказать как?
.
inteam (11.08.2011/09:10)
Saturn, Слушай а если допустим не в папке incfiles end.php редактировать а выводить через тему ноги, вообще возможно так замутить чтоб не затрагивать основные файлы. Сможешь подсказать как?
Здесь глянь Шапка, меню и ноги сайта из папки с темо...
Всего: 90