Хак анкеты! Показывает кто ты по гороскопу

813
.
Я только понять не пойму зачем там переключатель????
.
Хорошая идея ,
а иконок со знаками зодиака ни у кого нет?
.
dakilla (01.11.2010/21:35)
Хорошая идея ,
а иконок со знаками зодиака ни у кого нет?
Ну это уже сами ищите
.
Dimario (01.11.2010/21:32)
Я только понять не пойму зачем там переключатель?
может быть я и не прав, ты ведь пишешь скрипты, а я лишь учу пхп, но уже вначале своего обучения, я взял за правило - принимать во внимание быстродействие кода, минимальную нагрузку на сервер, и не быдлокод. Если использовать переключатель вместо множества условий - не короче ли получится запись? а если запись получится короче, то не быстрее ли будет скрипт отдавать результат своей работы браузерам? (это вопросы, а не утверждения)
.
ДоХтор, с удовольствием тебе отвечу, обьем кода, практически никак не отражается на его быстродействии (в данных масштабах). к тому же, логическая конструкция switch, работает медленне чем if/elseif/else (правда различия ничтожны).
.
L!MP (01.11.2010/21:46)
ДоХтор, с удовольствием тебе отвечу, обьем кода, практически никак не отражается на его быстродействии (в данных масштабах). к тому же, логическая конструкция switch, работает медленне чем if/elseif/
спасибо приму это во внимание.
.
ДоХтор (01.11.2010/21:38)
может быть я и не прав, ты ведь пишешь скрипты, а я лишь учу пхп, но уже вначале своего обучения, я взял за правило - принимать во внимание быстродействие кода, минимальную нагрузку на сервер, и не бы
Не Switch не к месту) if elseif лучше всего
.
ДоХтор (01.11.2010/21:38)
может быть я и не прав, ты ведь пишешь скрипты, а я лишь учу пхп
Поверь тут новерно только Олег не учит пхп, даже Дима что то новое может еще узнать)) просто планка выше, поверь без быдло тяжело будет, лучше сначало с ним начать писать, хотя в начале обучения лучше об этом не думать, потом уже сам будешь понимать как и что лучше.
.
Dimario (01.11.2010/21:50)
Не Switch не к месту) if elseif лучше всего
а условие такого вида
echo (/*например*/ $login) ? 'Привет ' . $login : 'Привет прохожий';

вроде идентично if else - с такою же скоростью работать будет?
.
Да с такой же скоростью должно быть, но не везде if else удобно.
Всего: 43