Звания в анкете

1.13K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вот сделал с округлением пунктов и исправил еще одну ошибочку которую не заметил раньше, написал как ставить на четвёрку.
Прикрепленные файлы:
.
Я сам тоже заметил потом ошибки но исправлять руки не доходили


я когда делал не раз запутывался что ды как
.
зделайте пжлст под 4ку а То у меня редактор плохой,а на хостинге русский весь в иероглифах
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rulezz91, не совсем понял тебя. Скрипт на четверке работает, а иероглифы, так это у тебя кодировка наверное другая. Скрипт в utf-8 , измени кодировку.
.
Pillott, на хостинге кодировку сменить не могу а на кпк в редакторе одной строчкой всё сделай и выложи под 4ку пожалст
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rulezz91, что у тебя одной строчкой? Зачем тебе менять что-то на хостинге, распаковал в корень и всё. Какой хостинг?
.
rulezz91
Pillott, у меня 4ый двиг там в ридми чёта написано типа писать чёта где-то надо,а хостинг спаке фре реадме у меня одной строчкой
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rulezz91, ты случайно не пытаешься распаковать прямо в КПК ?
.
я всегда всё распаковываю на кпк гляжу чё да как а потом уже архив кидаю на хост
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
rulezz91 (05.01.2011/22:13)
Pillott, у меня 4ый двиг там в ридми чёта написано типа писать чёта где-то надо,а хостинг спаке фре реадме у меня одной строчкой
поднимитсь на несколько постов выше, там написано что и где прописать в четверке.
Всего: 63