Модуль анкет!!

853
.
Блиносвёрт ?
Saturn (10.04.2011/14:33)
emaks, вот сейчас ты сделал такую ошибку как когда-то один товарисч на дцмс-собрал в кучу в одну анкету моды.
за этим последует уйма сайтов близнецов однояйцевых которые буду гордо орать что у них с
а тебя эти уйма сайтов как-то напрягать будут? тебе же плюс,что у тебя сайт индивидуален если бы я была полным новичком, я б такую анкету, где уже все за меня сделано, с руками и ногами оторвала
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Saturn (10.04.2011/14:44)
да никто кроме новичков ставить и не будет сайт должен быть индивидуальным а не как в инкубаторе
Я знаю!Я для новичков и выгрузил эти анкеты
.
Блиносвёрт ?
emaks (10.04.2011/14:45)
Я знаю!Я для новичков и выгрузил эти анкеты
молодец, на таких примерах новички и учатся разбирая элементарные вещи, изменяя их и дополняя
.
Jane (10.04.2011/14:44)
а тебя эти уйма сайтов как-то напрягать будут? тебе же плюс,что у тебя сайт индивидуален если бы я была полным новичком, я б такую анкету, где уже все за меня сделано, с руками и ногами оторвала
тебе нравится смотреть на сайты - инкубаторы?
.
Блиносвёрт ?
Saturn (10.04.2011/14:48)
тебе нравится смотреть на сайты - инкубаторы?
нет, эти сайты не для массовых посещений чаще всего для выпендрежа перед друзьям: "смотри, а у меня свой сайт", или небольшой группки друзей.. такие сайтики и перерастают в большие проекты, если админ переспективный так что чисто для начинающих
.
Jane (10.04.2011/14:51)
нет, эти сайты не для массовых посещений чаще всего для выпендрежа перед друзьям: "смотри, а у меня свой сайт", или небольшой группки друзей.. такие сайтики и перерастают в большие проекты, если ад
вот именно
.
aka Sex Terror
Я бы такой модуль месяцев семь назад не задумываясь поставил а сейчас сам направо и налево пишу такие модули и так же как и многие предпочитаю эксклюзивность своего проекта
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
BupTyo3 (10.04.2011/15:17)
Я бы такой модуль месяцев семь назад не задумываясь поставил а сейчас сам направо и налево пишу такие модули и так же как и многие предпочитаю эксклюзивность своего проекта
Там твой модуль есть."МОИ ГОСТИ"
.
*Враг общества*
Обсуждаем модуль а не свое жалкое прошлое гг
.
aka Sex Terror
Spayder (10.04.2011/15:20)
Обсуждаем модуль а не свое жалкое прошлое гг
По себе людей не судят
я лично доволен своим прошлым
Всего: 43