Модуль анкет!!

855
.
Saturn (10.04.2011/14:48)
тебе нравится смотреть на сайты - инкубаторы?
сайты на джоне изначалено уже инкубаторы. Нужен эксклюзив пеши или заказывай двиг
.
Ps - наше всё
ReaLs (10.04.2011/16:30)
сайты на джоне изначалено уже инкубаторы. Нужен эксклюзив пеши или заказывай двиг
Джон, ровно как и другие цмс, лишь основа для создания сайта. Если нет ни каких навыков в html и фантазии то конечно же будет инкубатор. Но тема не об этом...
.
Поверь в мечту!
Да,эксклюзива на Джоне пожалуй очень и очень мало...,кое как при помощи дизайна только они стараются различаться. Эт плохо...
.
aka Sex Terror
Можно попробовать изменить структуру и расположение страниц и это уже не будет похоже на джон
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
BupTyo3 (10.04.2011/17:47)
Можно попробовать изменить структуру и расположение страниц и это уже не будет похоже на джон
Так же й в анкете можна поменять местами некоторые функции
.
Хрень, только анкету испортил( а как залить например мои гости, в анкете ошибки мускула.
.
design your universe
zumak (10.04.2011/17:42)
Да,эксклюзива на Джоне пожалуй очень и очень мало...,кое как при помощи дизайна только они стараются различаться. Эт плохо...
Это потому что здесь много хороших кодеров, любые идеи они тут же реализовывают, и скрипты становятся достоянием общественности.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Мы с моим кодером удосконалили анкеты.Сделали в ЛИЧНОЙ ИНФОРМАЦИИ такие пункты:страна,рост,вес,цвет глаз,цвет волос,телосложение,ориентация,отношение к курению,отношение к алкоголю,профессия,семейное положение.
И в СВЯЗЬ добавили раздел:"марка мобилы".
Вот и думаю,выгружать в паблик или нет?Подскажите
.
*Враг общества*
emaks (10.05.2011/17:13)
Вот и думаю,выгружать в паблик или нет?Подскажите
Выгружай
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
Spayder (10.05.2011/17:49)
Выгружай
Ну ещо подумаю!
Всего: 43