Hack error pages for Jcms 3.2.2 by Mellver

Тема закрыта
901
.
Кадило крутится, лавэха мутится
SmapE (14.07.2011/09:39)
А что, лучше написать "Иди н... Наташа, ты зашла не туда и теперь тебя отымеет армия негроф!" так лучше?
Мдааааа. Ты явно бредятину понёс. гг. Мне нечего тебе сказать ибо уже сказал как лучше в первом посте. Если ты не способен осмыслить написанное, то к сожалению ничем не смогу помочь. В будущем может осилишь. Пока что мож рано.
.
Simba (14.07.2011/09:54)
Мдааааа. Ты явно бредятину понёс. гг. Мне нечего тебе сказать ибо уже сказал как лучше в первом посте. Если ты не способен осмыслить написанное, то к сожалению ничем не смогу помочь. В будущем может о
За спиною стена...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
SmapE (14.07.2011/09:57)
За спиною стена...
Это печально. Ты о чём?
.
Simba (14.07.2011/10:00)
Это печально. Ты о чём?
Я приметивен, не читай мне морали я уже понял всеу)
.
Уехал в Украину
ужас полнейший, на сайте должна быть 1 страница ошибок 404, игорь м**!* я тебе сколько раз говарил читай перед тем как что то делать, юзеру пх на то что там у тя сайт 500 591 или 503 ошибку выдал, лучше создать 404 и написать там все в юмористической форме + дать ссылки на поиск по сайту и дать инструкцию что дальше делать!
.
404 убило
.
Ахах.. 404 Мама)
.
Dimario, Спасибо за идею, я вот у тебя все скопирую и так сделаю!
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Я в своей 404ке вот че прописал:
Вы попали на страницу, где хранится информация архива ФБР! Это сверхсекретная информация, поэтому теперь быстро ввели новый адрес и ушли отсюда, пока ФБР Вас не засекло!
.
Йытлеж Пок пик
gamegang (15.07.2011/09:23)
поэтому теперь быстро ввели новый адрес и ушли отсюда
ну раз ты юзеров гонишь то напиши там мой адрес пусть приходят ко мне
Всего: 47