Хак "Расширенная анкета" для JohnCMS 4.3.0

1.03K
.
Димка_87,забацай под 3.2.2
.
*Враг общества*
ROM, В группах будет неоч гг сделай в кейсах
.
Поверь в мечту!
Димка_87 (25.07.2011/21:26)
вот держи, примерно как то так.
Надоела уже эта тема мелькать...посему скажу,вы представляете как будет выглядеть ссылочная масса при таком размещении категорий???
Я ранее у себя сделал так же,фишки прибавляются и ссылки просто начинают перемешиваться и переползать на другие строки! Вы не забывайте что сайт для мобильных телефонов и экран далеко не такой как у компа.
Что вам мешает сделать раздвигающейся верх вниз менюшкой?...нет,речь не идет о применении явы,это легко можно сделать при помощи php,вот как это сделать пища для смекалки местных дарованийГг
.
Димка_87
Осуществим любую Вашу мечту!!
zumak (26.07.2011/02:29)
Надоела уже эта тема мелькать...посему скажу,вы представляете как будет выглядеть ссылочная масса при таком размещении категорий???
Я ранее у себя сделал так же,фишки прибавляются и ссылки просто нач
посмотри внимательно мое предложение я дал скрин с одного из самых популярных в вапе сайтов. что бы там не чего не сползало, можно сокращенно написать разделы и не плодить их по 10 штук, а собрать все акуратно и продумано в 4-5
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
zumak, п.с. да и телефоны сейчас современные с большими разрешениями которые доходят до 1000рх, так что над менять свой аппарат с разрешением 128х128
.
Димка_87 (26.07.2011/09:28)
zumak, телефоны с разрешениями до 1000рх
Эти "телефоны" планшетами называются
П.С.: бОльший процент пользователей сидят с экранами 240х320
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
~XeOn~ (26.07.2011/14:53)
Эти "телефоны" планшетами называются
П.С.: бОльший процент пользователей сидят с экранами 240х320
не планшетами, а смартфонами) зайди с 240х320 на мамбу и глянь расползется там ли что то, и если да то на сколько сильно) при том что там разделы написаны полностью даже из нескольких слов. можно сделать сокращенно как на многих сайтах низ быстрого перехода реализован
.
Димка_87
Осуществим любую Вашу мечту!!
к примеру для мамбы: обо мне|тип|знак|интер|секс
п.с. для джона можно совершенно другие разделы выбрать более подходящие на ваш взгляд))
.
Димка_87, Ага, смартфонами гГ. Покажи мне смарт с дисплеем на 1000px
.
Димка_87
Осуществим любую Вашу мечту!!
~XeOn~ (26.07.2011/15:08)
Димка_87, Ага, смартфонами гГ. Покажи мне смарт с дисплеем на 1000px
HTC Sensation 540x960 пикс. и почти все андроид смартфоны работают на разрешении 480x800 пикс.
п.с. про айфон промолчу у него еще больше разрешение чем у сенсации)))
Всего: 59