Хак "Расширенная анкета" для JohnCMS 4.3.0

1.03K
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Taltos (26.07.2011/16:40)
Ты статистику еще в америке посмотри!
мобтоп русский топ, я привел примеры статистики по всему вапу топовых топов
.
А я тебе привел статистику ЭТОГО сайта. Или у тебя супер навороченный сайт где все сидят с андроидов? Или даже не так. У тебя вообще есть сайт, хоть какой то, кроме твоей визитки? Что ты ходишь всех учишь как и что делать, а сам ничего не сделал, только кричишь на других и даешь "умные" советы. Ты же мега кодер, сделай сам анкету лучше чем у других Твой уровень - Информер сколько осталось до Нового Года Так что помолчи, а то развел базар в теме
.
Автору хака такое предложение. Зачем все лепить на одной странице? Проще сделать тогда несколько. И вместо в анкете пункта "Информация" сделать несколько пунктов. "Анкетные данные" "Интересы" "Данные для знакомства" думаю этого хватит. И тогда просматривая анкету, любой пользователь будет смотреть только то, что ему интересно
.
Вот сделал v3.0
Сильно не пинять. Если схотите отредактируйте под себя нижнее меню.
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 1
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Taltos (26.07.2011/16:45)
А я тебе привел статистику ЭТОГО сайта. Или у тебя супер навороченный сайт где все сидят с андроидов? Или даже не так. У тебя вообще есть сайт, хоть какой то, кроме твоей визитки? Что ты ходишь всех у
не тебе о моем уровне судить, кроме визитки у меня куча сайтов достаточно популярных. мы с ребятами и wapo.us mobilka.me Clybec.Ru tusa.mobi и многие другие делали
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
Taltos (26.07.2011/17:02)
Автору хака такое предложение. Зачем все лепить на одной странице? Проще сделать тогда несколько. И вместо в анкете пункта "Информация" сделать несколько пунктов. "Анкетные данные" "Интересы" "Данные
изобрел мля америку! тоже самое что и я предложил только не в строчку пункты, а в столбик.
.
Осуществим любую Вашу мечту!!
ROM (26.07.2011/17:09)
Вот сделал v3.0
Сильно не пинять. Если схотите отредактируйте под себя нижнее меню.
спасиб за старанья) +5
.
Димка_87, Не ругайся ты, дурик Что за манера то так критику воспринимать Ну не кодер ты, что поделать, делок, барыга, это Да, но совсем не кодер... Твой профиль, сетевой маркетинг
Всего: 59