Мини-хак ног сайта

781
.
hooligan
можно сделать выбор иконок на каждую отдельную ссылку и возможность управления самими ссылками...
мой код в помощь...
Зы. Молодец..
.
Пойдет
.
hooligan, Может как нибудь и сделаю
.
на спейсе шапку такую сделали, плагиаторы
.
ДокторКод
Stranger (12.08.2011/16:02)
Zidan_@777@, для других это хорошо, теперь предстать сколько будет сайтов с одинаковым низом:-)
это миф насчет "сколько их теперь будет") простому юзеру твоего сайта все равно сколько их,а так же и тебе должно быть все равно темболее,ты должен заморачиваться над тем как сделать что бы трафик у тебя был а не "растекался" по фантикам.

По хаку: навигацию наоборот надо упрощать и делать наиболее понятной и удобной.Вот лично мне не дают представления твои иконки и куда они ведут. Я не буду делать по ним переход,а это значит что ты сделал не правильное решение,ибо админ должен стараться удержать каждого юзера.Для раскрученного сайта со своей сколотившейся аудиторией можно такую красоту лепить,а так вообще я вот лично не советую.
.
+ за работу , а можеш шапку сайта сделать , так же с иконками!
.
ПФК ЦСКА forever!
1prototyp1 (14.09.2011/14:29)
+ за работу , а можеш шапку сайта сделать , так же с иконками!
Ты не знаешь как выводить картинки?
.
1prototyp1, Скажи какие ссылки нужны я сделаю и тебе выше или ниже личного,главной,выхода надо ?
.
1prototyp1 (14.09.2011/14:29)
+ за работу , а можеш шапку сайта сделать , так же с иконками!
Вот те шапка, иконки те же, ссылки те же, но уже вверху всё распоковать в корень
.
Блин, вот файл
Прикрепленные файлы:
Всего: 36