Генератор паролей

602
.
Блиносвёрт ?
6 цифр маловато...
.
ПФК ЦСКА forever!
Лучше б символов 15 предлагать юзеру. И только предлагать! Типо для лошпегоф
.
Блиносвёрт ?
лучше сделать выбор, свой пароль или сгенерированный, некоторым реально не охота вводить пароль при реге... Тем более, если не собираются быть постоянными посетителями этого сайта
.
Jane (27.09.2011/10:59)
лучше сделать выбор, свой пароль или сгенерированный, некоторым реально не охота вводить пароль при реге... Тем более, если не собираются быть постоянными посетителями этого сайта
Согласен. Меня, как пользователя, например, дико бесят регистрации. И именно из-за необходимости придумывания этих паролей. В идеале хорошо было бы вводить минимум информации о себе, и на выходе сразу получать ссылку-автологин и копию всей необходимой информации на почту
.
Ввёл имя и почту, сохранил закладку - всё. Хочу на всех сайтах так
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
FMustang (27.09.2011/11:25)
Ввёл имя и почту, сохранил закладку - всё. Хочу на всех сайтах так
А я ввел твою почту, имя и зашел в акк, наделал беды и ушел. А ты разгребайся
Пароли обязательно нужны
.
Pillott (27.09.2011/12:47)
А я ввел твою почту, имя и зашел в акк, наделал беды и ушел. А ты разгребайся
Пароли обязательно нужны
Ты неправильно меня понял
Пароль будет, но пользователю его вводить и запоминать не придётся.
В ссылке-автологине будет прописан пароль для входа.
На почту, естественно, пароль тоже будет отправлен
.
Jane (27.09.2011/10:59)
лучше сделать выбор, свой пароль или сгенерированный, некоторым реально не охота вводить пароль при реге... Тем более, если не собираются быть постоянными посетителями этого сайта
Можно просто в поле ввода пароля записать сгенерированный пароль. А юзеру решать, оставить или вписать свой!
.
Блиносвёрт ?
SubHero (27.09.2011/12:53)
Можно просто в поле ввода пароля записать сгенерированный пароль. А юзеру решать, оставить или вписать свой!
прикольный вариант
.
Вот, сделал по своему!
Функцию генерации пароля засунул в func.php т.к ее можно использовать не только при реге, но и при востановлении пароля. Читать ридми
Прикрепленные файлы:
Всего: 23