Идеи Хаков. Помощь начинающим.

953
.
ПФК ЦСКА forever!
Эти кейвордс создать и вывести минут 15 займёт от силы...
.
Jane, короче в опере нажимаеш маус2 и там есть исходный код страницы.. через него думаю и можно посмотреть
.
Sensus veris
Простите, а чем "напишите за меня" не устраивает? ) А самое главное, в чем именно помощь начинающим заключается?
.
Блиносвёрт ?
Siege, вот Создание keywords и description для тем ...
.
Т.е. кто не может сам Хак сделать, но очень хочет ему помогают)
.
Подскажите на счёт анкеты.. что там еще сделать можно
.
kiereal, ну у меня есть идеи на счет анкет, но это только моего сайта косается))
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Siege (10.10.2011/12:25)
Автоматическое создание keywords и discription тегов для тем форума.
Честно говоря к данной идее я отношусь отрицательно и сейчас логически объясню почему
---
Сама идея вроде бы хорошая, но вы гляньте среднестатистический контингент посетителей наших форумов и особенно гляньте, какую пургу они в 70% случаев пишут.

Соответственно, в этих же 70% случаев, автоматически сгенерированные ключевые слова будут содержать всякую ересь в виде "волосатая жопа" и тому подобное
Нельзя подобное допускать.

Список ключевых слов (тэгов) должен задавать только Администратор, а юзер в свою очередь, при создании темы, должен иметь возможность привязать к своей теме один, или несколько имеющихся кейвордов!
---
Вот Вам техзадание
Если кто напишет и код будет грамотный, с указанием авторства включим в оф. версию.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
REALball (10.10.2011/13:52)
Эти кейвордс создать и вывести минут 15 займёт от силы...
Дык напейши
.
я согласен чтобы при создании темы можно было самому добавлять ключевые слова. это конечно не плохо.. но и найдутся те кто создаст тему волосатая жопа а в ключевики напишут чтото что не касается темы. дак уж лучше придет тот кто ищет волосатую жопу в поисковике чем тот кто ищет какуюто полезную для себя информацию а попадает на волосатую жопу))
Всего: 60