Идеи Хаков. Помощь начинающим.

952
.
Блиносвёрт ?
Siege, админ задает список ключевых слов для раздела форума, а юзер выбирает из ЭТОГО списка подходящие к своей теме! я так поняла...
.
Jane, ну и так не плохо, только вот юзерам эти проблемы не особо нада. они заходят за какойто инфой по игре или чтото спросить.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jane (10.10.2011/16:35)
Siege, админ задает список ключевых слов для раздела форума, а юзер выбирает из ЭТОГО списка подходящие к своей теме! я так поняла...
Правильно поняла
---
Теоретически, если развить саму идею, можно сделать, чтоб юзер МОГ ДОБАВЛЯТЬ свои тэги, но они ложились бы на модерацию и без одобрения Админа, не появлялись бы в общем списке.
.
AlkatraZ, да так можно впринцыпе.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Siege (10.10.2011/16:39)
Jane, ну и так не плохо, только вот юзерам эти проблемы не особо нада. они заходят за какойто инфой по игре или чтото спросить.
Ну тогда, к примеру, если ты толковый Админ своего же сайта, ты уже хорошо должен знать все ключевые слова своего форума.
Дык, перечисли их в тэгах и все
.
Блиносвёрт ?
Siege, ну, если кто-то создаст такую бредовую тему, Лаки ее удалит поэтому я не думаю, что это так уж страшно так что под 5ку можно сделать эту штуку
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Jane (10.10.2011/16:41)
Siege, ну, если кто-то создаст такую бредовую тему, Лаки ее удалит поэтому я не думаю, что это так уж страшно так что под 5ку можно сделать эту штуку
Неее...
Автомата не будет, это конечно лакомый кусочек для халявщиков, мол можно даже не появляться на сайте, а само все будет работать да еще и бабло приносить.
А исчо у миня есть голова, в которую я хаваю
.
AlkatraZ, ты прав я в этой сфере новичок, только вот допустим я знаю ключевые слова своего форума, но эти слова вч и естественно мне некакого трафа из пс не перепадет, а вот с автоматической системой могут создатся ключевики нч в которых я буду выше в выдаче чем по вч и трафа мне будет много идти.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Siege (10.10.2011/16:48)
AlkatraZ, ты прав я в этой сфере новичок, только вот допустим я знаю ключевые слова своего форума, но эти слова вч и естественно мне некакого трафа из пс не перепадет, а вот с автоматической системой
К сожалению, автоматические системы себя не оправдают.
Я уже выше писал соображения.
.
Sensus veris
Ммм, можно я тоже напишу свое мнение? Считаю, что ключевые слова и описания - это таки бредовая мысль, т.к. тот же яша к таким вещам относится скептически. Титл наше фсе а он и так есть везде свой вроде бы...
Всего: 60