Идеи Хаков. Помощь начинающим.

954
.
Блиносвёрт ?
vermas (10.10.2011/19:15)
Jane, ключевые слова - ключевые слова темы
ага, только не этой
.
Зря смеетесь. Есле у меня раньше с пс 20 в день приходило, то щас больше будет.
.
точка невозврата
Siege, Вообще то метатеги должны соответствовать общей тематике сайта. А форум и блоги могут очень сильно отличаться от этой тематики. А куда боты чаще всего заходят на сайте? Правильно, на форум. Можно их легко запутать этими метатегами, и в итоге словить банан.
.
vermas, может и так)) вообщем без експеремента дела не будет.
кстати а есле блоги будут писатся по тематике сайта??
.
ПФК ЦСКА forever!
AlkatraZ, Еслир будет желание порыться в файлах, я напишу...
.
У меня вот была задумка огромная, а ума не хватает. На пиашпи.су по мускулу читал, и как там делал..вощем хрень выходит. Думаю надо мне на трёшку сначала..

Вот если есть у кого желание доделать что я туда повпихивал, то эт оч хорошо канешн.
Делал сначала чтоб вытаскивало и статьи авторов, плюнул, ибо там надо делать чтоб текст намана отображался, а я ещё не умею.
Вощем кто захочет сделайте.
А, там вот какая хрень, если например вы написала что автор у статьи такой то/в "изменить"/, то отображатся будет и этот автор, хотя его ника на сайте и нет. Например написали что автор Петров. Тада Петров будет в списке авторов, хотя его насайте нет.
И счётчик его считать не будет..я башку сломал.
Пойду умру нафиг.
Прикрепленные файлы:
.
ПФК ЦСКА forever!
Fublin (11.10.2011/10:22)
А, там вот какая хрень, если например вы написала что автор у статьи такой то/в "изменить"/, то отображатся будет и этот автор, хотя его ника на сайте и нет. Например написали что автор Петров. Тада П
Тут же всё просто! Тебе надо, чтоб автор автоматом записывался, если я правельно понял? тогда так:
mysql_query("INSERT INTO `gg` SET `avtor`='" .$datauser['name']. "', `idavtor`='" .$datauser['id']."' WHERE `yaz`='" .$bugaga. "'");

Думаю разберёшься...
.
ПФК ЦСКА forever!
AlkatraZ (10.10.2011/16:26)
Честно говоря к данной идее я отношусь отрицательно и сейчас логически объясню почему
---
Сама идея вроде бы хорошая, но вы гляньте среднестатистический контингент посетителей наших форумов и о
Чё-то как-то не здраво получается. У меня есть вариант реализации подобного:
сделать, чтоб юзер писал сам ключевые слова, которые бы выводились только после модерации, иначе вывести либо те слова, которые заданы админом по разделу, либо слова, автоматом выбранные из текста.

Думаю так бы получилось более рационально
.
Fublin
REALball, INSERT INTO это запись в таблицу.Там ничё записывать не надо. Я банально не могу сообразить как сделать навигацию на второй странице. Делал как написано и хз. Говорю читал на php.su о SELECT COUNT a на практике нифига не выходит дальше общего кол-ва статеи в библе. Чесна гря я неособо понял как сдесь это сделать например без этого SELECT COUNT (*) FROM 'lib' WHERE 'type' = 'bk' AND//хз что ещё// GROUP BY 'name'
Тоесь не могу понять почему в Джоне нет GROUP BY

А раз тема такая, дай думаю тоже напишу сюда, хоть это и баян, а мож кому пригодится и кто сделает.
От этого ведь можно сделать дофигачево еще, ток там придётся ещё и таблицы совмещать, а я ток к пенсии наверно пойму.
.
Koenig (10.10.2011/18:40)
есть идея, писать лень, ежедневник, то есть по сути блокнот с календариком, но с возможностью добавлять метки , с оповещением, отложением или переносом данного напоминания, блокнот тут помоему уже пис
Можно календарь использовать для показа именинников
Нажимаешь на любую дату и переходишь на страницу где список именинников на этот день
Всего: 60