Идеи Хаков. Помощь начинающим.

944
.
Поверь в мечту!
На счет описания и ключевых слов для сайта.
Я вообще в последнее время офигиваю от поисковиков ибо чем они руководствуются когда выдают показатели пузомерок не понимаю...на некоторых сайтах такая ересь в них написана что просто ужас а они этим сайтам ставят высокие показатели!
.
Поверь в мечту!
Вот что не любят поисковики так это одно и тоже описание у всех страниц,а если еще в добавок идет повтор заглавия страницы то их обычно пауки даже не посещают. К примеру библиотека,форум.
Вот у меня к главной страницы из поисковой выдачи по сайту, описание стоит вообще из быстрого чата! Такое ощущение что описание и ключевые слова поисковикам вообще пофег...
.
А у меня например такое: гугл гуглит тексты, и половина текстов из поисковика попадает на раздел где анонсы. Не на сам текст.
.
Вот если к примеру, как в моём фуфловом варианте делать тотал всех статей автора, то надо писать в запросе SELECT COUNT (*) ещё и это
'" . mysql_real_escape_string($_GET['avtor']) . '"
если в обычном запросе это есть ?
я нифига в струю попасть не могу. Общие знание отложились, да видать не те..
и пчему на php.su примеры без таких вот 'кавычек' ? Мускул тоже устаревает ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, Ты еще их гостевую на файлах не смотрел на пхп.су , а вообще строки в запросе должны быть в кавычках
.
Koenig, А зачем они тогда "непральна" пишут ?
Наверное чтоб к ним на форум ходили и чаще всё спрашивали..

Спасибо тебе, и ребятам, я правда с вашеи помощью много понял.
.
А вот идея у кого мультиязычность: воткнуть хороший беглый переводчик например в личку. И чтоб письма автоматом переводило если у тех кто переписывается, языки разные стоят.
Ну там, въетнамский, английский, и такие же, чтоб английский был.
А страны снг и бывшие республики СССР - русский язык.
Конечно переводчик коряво переводит, но это лучше чем ничего.
.
Или вот еще. Делать например одну версию, но в разных комплектациях. Тоесь, например хочет кто то сайт общения, то по идее ему там нафиг ЗЦ не надо. Зато можно что нибудь другое вместо этого вре3ать. Фишку, именно для таких сайтов. Тоесь, остановица на 5ятёрке, только развивать её вширь, а не ввысь.
На любой вкус и цвет вобщем. И тада модов будут больше писать на определённые тематики сайтов.
Я начинающий, мне можна фантазировать, тема по3воляет..
.
(\/)____o_O____(\/)
Я ранее уже предлагал сделать конструктор
.
Поверь в мечту!
Fublin,Koenig я тоже предлагал сделать лайт версию двига,только ядро и ни чего лишнего,всем пофег...
Всего: 60