Переключатель тем

539
.
ну там в end.php пропишите:
echo '<a href="/?wap">Wap</a><br />';
.
Tadochi, Ты не понял. На ЧТО оно переключится при нажатии ссылки 'WEB'? Ведь должен быть какой-то web-модуль, чтобы на него переключится.
.
ну так если нет веб модуля так зачем вам этот "хак" :facepalm:
.
Tadochi, Так а по моему у каждого веб модуля такая кнопка есть. Тогда смысл кнопки без модуля ?
.
Поверь в мечту!
Zidan_@777@ (27.04.2012/20:08)
Tadochi, Так а по моему у каждого веб модуля такая кнопка есть. Тогда смысл кнопки без модуля ?
Ага… вот и я про тоже)Гг
Зачем кнопка если переключиться не на что…
.
Поверь в мечту!
Jane (26.04.2012/18:29)
Tadochi, круто многим надо было
Жень, что именно надо было многим?))
——
Если уж надо сделать быстрое переключение тем оформления то проще это сделать так как сейчас реализовано переключение языков.
.
Пусть будет переключение вап тем.
.
Блиносвёрт ?
zumak (28.04.2012/01:30)
Жень, что именно надо было многим?))
——
Если уж надо сделать быстрое переключение тем оформления то проще это сделать так как сейчас реализовано переключение языков.
в веб модулях (знаю только модуль кипа) нет переключателя веб/вап, сто раз читала просьбы сделать... я не ставила этот хак, но я так поняла, что это переключатель между 2мя темами сайта, не обязательно между веб и вап, веб и вап стоит просто как пример.. мы темы меняем в настройках, а тут выведено вниз
.
Mes que un club
Можно wap/touch сделать например
.
Люди берегите воду - пейте пиво...
Jane (28.04.2012/03:49)
в веб модулях (знаю только модуль кипа) нет переключателя веб/вап
Давай подарю тебе мод троечный который продавай, только уже измененный с переключалками под три вида ! пример у Дагестанца на сайте .
Всего: 25