Вывод на главную!

32.49K
.
XTREME (09.01.2011/21:05)
Как вывести последнюю новость на главную?
в админке есть
.
В админке настройки вывода. Я случайно удалил код вывода новостей и теперь ничего не выводит!
.
ЁжиГ В СтрингАх
Люди кому не трудно помогите сделать вывод зц на главную всех категориисколько сам пробовал и через инклуд и все не кактолько мне нужно что бы на главной к категориям можно было иконку добавить что бы было типа- иконка.категория - и так всезц от 4джонаплиз код можно в приват*
.
a.k.a. Ka2
LeoMc (10.01.2011/01:26)
Люди кому не трудно помогите сделать вывод зц на главную всех категориисколько сам пробовал и через инклуд и все не кактолько мне нужно что бы на главной к категориям можно было иконку добавить чт
А не проще просто ссылки к категориям в майнменю прописать как другие и усё...
.
ЁжиГ В СтрингАх
XTREME (09.01.2011/21:16)
В админке настройки вывода. Я случайно удалил код вывода новостей и теперь ничего не выводит!
Замени стандартными файлами админку если там код удалил либо замени на стандартную mainmenu.php
.
ЁжиГ В СтрингАх
TwoLove, Во первых зачем мне захламлять маин этими ссылками,во вторых мне счетчики нужны тама в третих иконка одна на все разделы з.ц. Так шо проще код чем ссылки
.
Mogogol
Как вывевти на главную окошко с последними постами в чате и с функцией быстрого ответа ?
или подскажите может есть скрипт мини-чата чтоб на главной висел
.
ЁжиГ В СтрингАх
смотри веб модуль там есть такой нищтяк с гостевой
.
Mogogol, ВОТ а вообще, учись пользоваться поиском... на запрос "мини чат" сразу нашел
.
Taltos, я набирал чат и мне давало ошибку за маленькое содержание символов . спасибо
Всего: 1433