Баллы за общение

2.75K
.
Unknown, A где это в head.php надо?
.
Ushaev, Я как то не интересовался в каком файле это делается
.
Unknown (03.02.2010/19:42)
Поставь условие что бы гостей не считало!
if ($user_id){//тут пишеш запрос к базе}
З.Ы если уж решил пхп учить так учи все, а не тупо один кусок кода копируй!
Вот именно что с этой переменной я дружу и знаю как и что показывать скрывать гость/свои или по rights но тут беда! Яндекс заган**нил мою базу к чертям хотя его как гостя это не касалось но все же из за частого вызова хеад.php каким то образом базу убило! Я теперь поисковики не на вижу! Х.З. как но пришлось полностью сносить базу плюс передаливать двиг заново и как на зло не сделал backup так лучше же не шутить с переходами! лучше сделать по времени проведенному в онлайн,безопаснее
.
SWAT, А каким образом он ее "убил"?
.
Понятия не имею,но знаю как только я не смог зайти на сайт я глянул логи и поисковик шерстил по сайту со свистом,я так понял что была нарушена база иначе я бы смог войти однозначно,я и двиг закивал снова но без результатов,хотя могу предположить что была ошибка в одном из скриптов и скорее всего в шапке. Так что если аккуратно все сделать то думаю работать будет в смысле за переходы вобщем нужно всего лишь вставить запрос к базе с добавлением в таблицу баланса юзера в нужном месте,как я писал раньше,не допуская ошибок и тогда уж точно будет работать без косяков
.
SWAT (31.01.2010/17:50)
Таким образом можно получать баланс от комментариев,постов вставляя `balans`=balans+любое число, после UPDATE ... SET
а в гостевой так тоже можно сделать?
.
Svatrha333, Можно конечно
.
открой файл гостевой и найди обращение к базе и вот туда аккуратно вставь тот код и б.т.щ
.
SWAT, б.т.щ Ггг
.
сокращенно будет тебе щастье! Ггг
Всего: 121