Баллы за общение

2.74K
.
SWAT
txt (07.02.2010/01:52)
что то не добавляет у меня
А ты это вставлял в этот код обновления?
mysql_query("UPDATE `users`SET `balans` = balans + 1000000, `postforum`='" . ($datauser['postforum'] + 1) . "', `lastpost` ='$realtime' WHERE `id` = '$user_id'");
.
Значит где то допустил ошибку! Сделай копии своих кодов и покажи мне я пальцем ткну на нее
.
Хм... Что то еще трогал?
.
Весь код рыть не буду но могу дать абсолютно рабочий
.
txt (07.02.2010/13:07)
SWAT, весь двиг перебрал и модуль цветных ников поставил на форум
Я имею в виду только этот файл /forum/sey.php в нем больше ничего не трогал? Вот если что рабочий
Прикрепленные файлы:
.
Хм... Знаеш глянул все файлы ничего так и не нашел. может все таки чет трогал? Странно получается,там баланс не затрагивает,только производится оплата и цена но че нетак не пойму,интересно автор себе ставил у него работает начисление и т.д. Или нет
.
ЁжиГ В СтрингАх
Что там как твои магазин?выложишь?
.
Я свой пока не ставил поскольку код еще не полный. Этот стравить не тороплюсь поскольку вижу проблемы у вас. вобще планирую магазин который не застравивает таблицы в том смысле их строение и добавление новых но это пока. Думаю лучше запросы стравить на счисление баллов так безопаснее и думаю работать будет проще но все же позже гляну
.
Артем а когда будет готово хотяб глянуть одним глазком
.
Ushaev (13.02.2010/01:00)
Артем а когда будет готово хотяб глянуть одним глазком
Ой не знаю не знаю,не скоро наверное работа блин достала,напряг щас вобще. Чуть время остается у себя пару строк правлю,так что отложил до лучших времен
Всего: 121