Скрипт текстового квеста на файлах

2.61K
.
точка невозврата
Обновленная версия. Добавен запрет на возврат. Игра идет строго по ссылкам. Если после ошибочного хода нажать 'назад' и пройти по параллельной ссылке, выдаст ошибку. Как же невозможно просто подобрать адрес нужной страницы и перейти. В следущей версии реализую сохранение прогресса за юзером.

Пример игры, сделанной на этой версии скрипта http://silenthill.h2m.ru/game/
Прикрепленные файлы:
.
Афтар лутшеб раздел забахал о Rе(все части)и SНill(все части) былоб ништяк
.
Нима ниукаво хоррор раздела для сайта?
.
поставил.на каждой стр 4я ссылка не пашет. пришлось добавить в конец стртки еще один |
.
точка невозврата
Stinger_1313, хм, вот этого не знал, у меня самое большее 3 ссылки висят. Помогло значит?
.
да. пробовал в функци применить trim() но не работало. Попробуй у себя может тоже не работает))
.
а зачем было создавать ключи? Ведь можно было просто писать $file[0][$i]; .... дай угадаю, чтоб не путаться? Можно я с твоего скрипта напишу полноценный модуль?
.
vermas
точка невозврата
Stinger_1313, конечно можно! Но лучше напиши модуль на базе, чтобы с файлом не возиться. Я давно перешёл на базу, всё редачу с формы из админки
зы Та функция в скрипте аналог mysql_fetch_assoc для файлов.
.
а че с ним возится?
я файлы лучше мускула знаю.
пишу щас модуль написания квестовых игр для юзеров. Каждый юзер сможет создать одну игру. плюс рейтинг по играм.
как идея? пишу для себя но могу выложить потом
.
точка невозврата
St1nger13, ты лучше вылажи готовые работы, это мне намного интереснее про идею скажу, что она из раздела фантастики, ибо далеко не каждый может написать хорошую игру. Квест писать вразы труднее, чем линейную историю.
Всего: 124