Сервис "Поиск видео YouTube"

10.81K
.
Like, Фейк по скачке видео с ВК, лично с админами ВКонтакте общался на этот счёт.
Хоть их API и поддерживает доп.параметры для выдачи прямых ссылок, но эти привилегии доступны лишь единицам и политика ВК запрещает выдачу прямых ссылок на видео через API.

А делать скачку через сторонние сервисы типа savefrom - хрень полная, там они под нагрузкой глючат сильно.
.
ramzes
# blackvj (22.04.2016 / 23:18)
Like, Фейк по скачке видео с ВК, лично с админами ВКонтакте общался на этот счёт.
Хоть их API и поддерживает доп.параметры для выдачи прямых ссылок, но эти привилегии доступны лишь единицам и полити
что ты несешь?
с Брином ты это не обсуждал случаем? обсуди обязательно
.
# ValekS (22.04.2016 / 23:14)
Ты слелал бы? Или я?
Я скачку/прослушивание аудио с ВК уже давно сделал. Правда на заказ. По этому выложить не могу. Возможно сделаю для паблика немного другой вариант скрипта и тогда выложу.
ВоТ знаешь такую хрень? https://www.mywot.com/ru
понизили мне ранг цкаты за то что я себе организовал скачку мрз с контакта общедоступную
пришлось убрать
.
ValekS, Платную версию продать не хочешь?
.
Ей 25
# ramzes (22.04.2016 / 23:27)
ВоТ знаешь такую хрень? https://www.mywot.com/ru
понизили мне ранг цкаты за то что я себе организовал скачку мрз с контакта общедоступную
пришлось убрать
Это фильтр для отсеивания вредоносных сайтов? Его аваст ещё кажись юзает. Так как раньше когда у меня аваст стоял я часто видел "рекомендовано ВОТ", "запрещено" и т.д.
Для меня эти рейтинги или фильтры особой роли не играют. У меня и сайта то нет. А остальные пусть думают стоит ли ставить такой то скрипт или нет.
.
Ей 25
# Like (23.04.2016 / 05:49)
ValekS, Платную версию продать не хочешь?
С такими вопросами в ЛС.
.
Ей 25
# blackvj (22.04.2016 / 23:18)
Like, Фейк по скачке видео с ВК, лично с админами ВКонтакте общался на этот счёт.
Хоть их API и поддерживает доп.параметры для выдачи прямых ссылок, но эти привилегии доступны лишь единицам и полити
Я чеоовек простой - если видео проигрывается в браузере значит его можно сачать. К тому же не один сейвфром умеет видео с ВК скачивать.
.
ValekS, Не, ты меня не понял.
Скачать то можно, а вот реализовать поиск методом парсера не получится, hash на основе ip выдаётся для каждого пользователя, который хочет скачать видео.

То есть cUrl здесь не прокатит.
Разве что, скачивать на свой сервак и конвертировать и после видео выдавать (как один сайт сделал). Но это говно метод (делал его).

А я говорю про прямое скачивание именно с сайта, здесь только API VK video.get
Увы, привилегии ты не получишь для прямых ссылок. Политика у них такая.
.
Like
blackvj, Видел где то поиск видео и скачачка через api
.
Like, будет интересно посмотреть.
Главное чтобы тот сайт не качал на свой сервак файл и не конвертировал его, иногда мелкие файлы сервер скачиваем моментально, а иногда приходиться ждать.

Я же говорю по прямые ссылки к видео файлу со стороны другого сайта (парсинг).
Всего: 415