Магазин для сайта / Shop for site

6.38K
.
vermas
точка невозврата
REALball, замена ника не защищена. Можно вписать в ник недопустимые символы а так же повторять уже существующие ники.
.
ПФК ЦСКА forever!
vermas (05.12.2011/15:01)
REALball, такой моментик. Допустим вот пишешь покупку статуса, ты сначала обновляешь статус в таблице, потом вычисляешь баланс и обновляешь. Будет правильней всю математику написать заранее, и все со
Да знаю, прост я немного не отдовал отчёт в своих действиях, когда это делал (читал какую-то фигню и делал скрипт).
В сл.версии исправлю.
.
ПФК ЦСКА forever!
vermas (05.12.2011/15:06)
REALball, замена ника не защищена. Можно вписать в ник недопустимые символы а так же повторять уже существующие ники.
Блин, зобыл
Завтра наверное всё, что нашли исправлю...
.
ПФК ЦСКА forever!
DaRkWe1L (05.12.2011/15:04)
А кстати, изначально в джоне статус пишется жирным шрифтом, а в модуле обычным. Исправь, что-ли?
Там просто тег <strong></strong> прописать надо. Исправлю...
.
REALball, Ну, тогда еще и ссылку в админке 'В магазин' исправь, а то там текст
.
И еще баг: в анкету нельзя зайти, ник выводится не ссылкой, а текстом
.
Прям огромная горка багов
у меня вот какой вопрос:в чем может быть причина того,что балы не начисляются за посты на форуме?хотя я ставил модуль баллы для джона
.
ПФК ЦСКА forever!
-=DaGGeR=- (06.12.2011/07:55)
Прям огромная горка багов
у меня вот какой вопрос:в чем может быть причина того,что балы не начисляются за посты на форуме?хотя я ставил модуль баллы для джона
Не ко мне! В тему с баллами!
.
ПФК ЦСКА forever!
Ссылки тож исправлю... Просто забыл про то, что ник должен быть ссылкой
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
REALball, А можна сделать что при смене ника , ник менялся и обновлялся вовсех модулях ? в форуме,госте,зц , ато при смене ника , ник меняется , а вот на форуме ник остается старый с постами?
Всего: 244