Веб модуль для последней версии by VSCher

8.32K
.
AngelsSs (31.01.2012/06:47)
А откуда такая агресия с Dcms осталась? Мне просто интересно стало где я тебя ещё не давно наблюдал на Lunar! И теперь мне всё стало ясно. Теперь даже больше чем панятно почему у тебя такие проблемы
Это не я писал. Это VSCher.
.
AngelsSs (31.01.2012/06:47)
А откуда такая агресия с Dcms осталась? Мне просто интересно стало где я тебя ещё не давно наблюдал на Lunar! И теперь мне всё стало ясно. Теперь даже больше чем панятно почему у тебя такие проблемы
Что есть Lunar?
.
И причем здесь DCMS вообще?
.
AngelsSs (31.01.2012/01:46)
Да нет! С чего ты взял! Не все такие как ты думаеш! Да просто разочаровал вобще архив! Я ведь это ш не последний! Я лиш сказал правду на то что автор обратил внимание если будет дальше им заниматся! И
Русский выучи сначало, а потом критикуй, окда? школоло тупое
.
Уехал в Украину
Pillott (31.01.2012/11:58)
VSCher, просто в HTML для веб версии можно будет без ущерба JavaScript вставлять где нужно, а на xHTML JavaScript не катит.
полгода на xhtml сидел ява прет там! прочитай хотя бы, для начала.

А почему не хмтл 5? на нем уже и проги и ось даже написали))
Прогресс идет вперед дамы и господа
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Dimario, работает, согласен. Но ты через валидор хоть иногда смотри
.
Уехал в Украину
Pillott (31.01.2012/15:18)
Dimario, работает, согласен. Но ты через валидор хоть иногда смотри
прочитай про xhtml.. он не для телефонов он посути для всего, его 3 разновидности бывает, на джоне, да не спорю, но есть XHTML 1.0 Transitional яву жрет, отлично.
.
Уехал в Украину
Pillott (31.01.2012/15:18)
Dimario, работает, согласен. Но ты через валидор хоть иногда смотри
Блин у тебя сайт для вап мастера, а таких вещей не знаеш, стыдно товариЩ.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Dimario (31.01.2012/17:18)
прочитай про xhtml.. он не для телефонов он посути для всего, его 3 разновидности бывает, на джоне, да не спорю, но есть XHTML 1.0 Transitional яву жрет, отлично.
А при чем здесь XHTML 1.0 Transitional ? Во первых в джоне XHTML Mobile, во вторых тут речь шла что лучше для веб темы будет. Ну и в третьих молодой человек, Вам не мешало бы немного вежливости где-то у кого-то отдолжить, давно за Вами наблюдаю и за выпадами в сторону других. Будьте попроще немного.
.
Dimario
Уехал в Украину
Pillott (31.01.2012/17:39)
А при чем здесь XHTML 1.0 Transitional ? Во первых в джоне XHTML Mobile, во вторых тут речь шла что лучше для веб темы будет. Ну и в третьих молодой человек, Вам не мешало бы немного вежливости где-то
окей, просто я в 2-3 раз повторюсь, прочитай про xHTML, шапку меняет автор мода, чем ему мешает использовать все тот же xHTML только с ява скриптом.(поменять 1 слово)

Кстате xHTML Transitional, прекрасно проходит валидатор.
Всего: 332