Веб модуль для последней версии by VSCher

8.32K
.
Уехал в Украину
Pillott (31.01.2012/17:39)
А при чем здесь XHTML 1.0 Transitional ? Во первых в джоне XHTML Mobile, во вторых тут речь шла что лучше для веб темы будет. Ну и в третьих молодой человек, Вам не мешало бы немного вежливости где-то
PS ты считаешь смайл лола не уважительным?
-Прости
ЗЫ
.
Dimario, ну так сделай свою версию
порадуй людей
.
Уехал в Украину
VladiSs (31.01.2012/17:49)
Dimario, ну так сделай свою версию
порадуй людей
блин, какие вы все тяжелые, я не критиковал автора, мне нравится то что он делает.
А теперь попытайся осмыслить то что я напишу. Что бы перейти элементарно под html(не важно какая версия), ну грубо говаря нужно весь двиг перекопать. Тогда и ява и прочее работать будет, но если мы перекопаем весь двиг, то что с мобильной версией станет. Все просто будет, беда.
А если мы поменяем в веб шапке Mobile на Transitional, то ниче больше менять не придеться, и ява будет работать так как надо и даже CDATA перестанет быть актуальной.
.
Dimario, мне тоже нравится то, что он делает)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Dimario (31.01.2012/17:47)
окей, просто я в 2-3 раз повторюсь, прочитай про xHTML, шапку меняет автор мода, чем ему мешает использовать все тот же xHTML только с ява скриптом.(поменять 1 слово)

Кстате xHTML Transitional, пре
Между прочим я именно на xHTML Transitional в этом модуле и изменил разметку на том сайте где установил модуль, чтобы не заморачиваться долго с переписыванием тегов. Но это я по ленивому сделал. Мое личное мнение что всё же лучше HTML для веб делать, если делать нормально.
.
Уехал в Украину
VladiSs (31.01.2012/17:56)
Dimario, мне тоже нравится то, что он делает)
Смысл моего высера, то хоть понял?
PS ждем ява скриптовые пирделки в следующей версии.
___
Автор могу помочь если что.
.
Уехал в Украину
Pillott (31.01.2012/17:58)
Между прочим я именно на xHTML Transitional в этом модуле и изменил разметку на том сайте где установил модуль, чтобы не заморачиваться долго с переписыванием тегов. Но это я по ленивому сделал. Мое л
Согласен, тут конечно, да.
Но в случае автора думаю хватит и этого.
.
Dimario, конечно же понял..
.
Dimario, и кстати, реал свой напиши)
а то кроме этого нормальных то и нет)
для тебя это легко, уверен)
.
Уехал в Украину
VladiSs (31.01.2012/18:08)
Dimario, и кстати, реал свой напиши)
а то кроме этого нормальных то и нет)
для тебя это легко, уверен)
у меня времени нету.
Всего: 332