Веб модуль для последней версии by VSCher

8.31K
.
Дизайны от джона подойдут?на
вап версию?
.
sound, подойдут вобще то
.
Sagopa (23.08.2012/09:40)
Блин жаль что поставил этот мод проект не развивается!!!
да грусель
.
Не работают иконки в анкетах, пол м/ж. Но не работают только для пользователей, у меня все работает. Я сделал регистрацию на сайте как обычный пользователь, иконки не работают, зашел под логином админа, все работает. Подскажите где подправить в дизайне этот баг?
.
как оставить дизайн вап версию и полностью удалить веб версию мне нужна только вап версия с этим дизайном. в пункте настроки вида нужно мне убрать меню с выбором дизана веб версии помогите. Тоесть только оставить вап версию и полность удалить веб ))
.
я поставил на чистый движок. Почему то загруз центр просто белый екран?
.
kuller12
VSCher, Я устоновил! классный но короче захотел вернуть все!! как его удалять заменить end.php и mainmenu на стандарт и я короче поставил свои старые страницы и ваще дизайн снеся не показывается что делать?
.
I'm the Cult of Personality...
полезный модуль. Жаль дивов неделают под него . А стандарт убевает.
.
На основе модуля от автора этой темы собрал новогоднюю вэб-тему, убрал кучку мелких ошибок, дизайн растягивается под любой размер экрана, Подойдет под любой светлый фоновый рисунок
Прикрепленные файлы:
.
Proganini
Скрин к предыдущему посту. Изменения: динамическая ширина, кнопки меняют цвет при помощи скрипта а не сменой картинок, прозрачные блоки, ну и по мелочам...
Прикрепленные файлы:
Всего: 332