Веб модуль для последней версии by VSCher

8.31K
.
Автор темы не может быть против ибо исходники johncms а он там ошибок наделал. А на php5 он права еще оформил?
.
Proganini (20.12.2012 / 23:02)
Автор темы не может быть против ибо исходники johncms а он там ошибок наделал. А на php5 он права еще оформил?
Когда это ошибки влияют на авторские права?
.
авторское право на размещение колонок? Не смеши. Сколько разноцветных дизов здесь выкладывают просто перекрашивая блоки и меняя картинку. А в МОЕМ дизе код очень сильно отличается от оригинала. И судя по тому что в оригинале было две сss-ки я пришел к выводу что и автор первоначального варианта слямдил этот диз. А про авторские права в вашем возрасте челодой маловек лучше не спорить со старым дядькой.
.
Proganini (20.12.2012 / 23:58)
авторское право на размещение колонок? Не смеши. Сколько разноцветных дизов здесь выкладывают просто перекрашивая блоки и меняя картинку. А в МОЕМ дизе код очень сильно отличается от оригинала. И судя
Ты не знаешь сколько мне лет

Авторское право на сам модуль. он есть автор и любое вмешательство не законно без его согласия.
.
Подай на меня в суд. Я между прочим выложил тему в топике оригинала как доработку, с исправлениями. Если мыслить как Вы то под джона вообще никаких вэб модулей писать нельзя ибо это вап мотор.
.
А модули подобные я по 2 штуки в день рисую в основном под Вордпресс и Джумлу. Там посложнее.
.
Ты сам не понимаешь что говоришь. Ты взял и переделал модуль, а не написал. Да ещё и сказал что там какие ошибки, был тут один, такой борзый.....
и появился на кладбище лишний крест.

Модули писать можно, но возьми и переделай чужой модуль и увидишь что скажут.

И доработка это мелкое вмешательство а не менять полностью вид
.
Что плохого в том что я корректно прописал рекламные блоки, два файла сss сверстал в один полностью переписав их по своему, добавил эффекты растягивания и смены цвета при наведении курсора, про фоновый рисунок я молчу. От автора осталось только расположение колонок. и заметьте не я начал разговор об авторских правах. А теперь заявляю что этот диз МОЙ написаный на исходном коде ДжонCMS у меня на сайте аж два его логотипа и ссылка.
.
Кстати в архивах копирайты оригинальные. в следующий раз свои впишу. А исходный код даже родной папа не узнает. Не кипятись. Наезд не по адресу, А крест ты себе на заднице нарисуй.
.
Исходный код в архивах это код johncms и мой сss
Всего: 332