Веб модуль для последней версии by VSCher

8.31K
.
А резиновый диз я смотрю больше качают
.
стоит этот модуль, и сайт то доступен, то пишет это,
Невозможно найти удалённый сервер Вы попытались
получить доступ к
адресу http:// dixwap.ru/ , который сейчас недоступен.
Убедитесь, что веб-
адрес (URL) введён
правильно, и
попытайтесь
перезагрузить страницу. Убедитесь, что
соединение с
интернетом активно,
и проверьте,
работают ли другие
приложения, использующие это
соединение.
..
В еррор лог написанно это,
[22-Dec-2012 04:05:25] PHP Warning: include() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening '/home/dwap657h/public_html/theme/web/sideright.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/dwap657h/public_html/theme/web/end.php on line 32
[22-Dec-2012 05:04:14] PHP Warning: include(/home/dwap657h/public_html/theme/web/sideright.php) [<a href='function.include'>function.include</a>]: failed to open stream: No such file or directory in /home/dwap657h/public_html/theme/web/end.php on line 32
[22-Dec-2012 05:04:14] PHP Warning: include() [<a href='function.include'>function.include</a>]: Failed opening '/home/dwap657h/public_html/theme/web/sideright.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/dwap657h/public_html/theme/web/end.php on line 32
.
Proganini
Модуль от VSCher или мой? Скорее всего хост выдолбывается я right-sidebar удалил на корню. А вижу от VSCher
.
Proganini, модуль от VSCher.. Удалил и веб диз работает?
.
В скрипте прописана правая колонка которая в некоторых браузерах особенно в мозилле выдает ошибку. Я удалил sideright.php и все ссылки на него в остальных файлах. Диз у меня другой с древней версии этого модуля. Скрины выше.
.
Proganini
скорей всего хост барахлит. Скрипт сам по себе не меняется.
А вот в гостевой ошибочку вижу.
.
резиновый это который раскрывается под любой размер экрана. Мой первый архив именно такой. единственный минус не отображается в мобильных браузерах.
.
А второй архив лажовый но на опере-мини видно.
.
Я конечно рад общению с профессионалами но вместо того чтоб помочь разобраться большинство просто хихикает. Идите хлопцы на...
.
у меня, хз почему, в папке с веб темой нету файла sideright.php , мб из за этого проблемы?
Всего: 332