Веб модуль для последней версии by VSCher

8.32K
.
КЕК
AngelsSs (31.01.2012/01:46)
Да нет! С чего ты взял! Не все такие как ты думаеш! Да просто разочаровал вобще архив! Я ведь это ш не последний! Я лиш сказал правду на то что автор обратил внимание если будет дальше им заниматся! И
.
Ps - наше всё
AngelsSs (31.01.2012/01:46)
Да нет! С чего ты взял! Не все такие как ты думаеш! Да просто разочаровал вобще архив! Я ведь это ш не последний! Я лиш сказал правду на то что автор обратил внимание если будет дальше им заниматся! И
Один пост, а бреда как на 10 постов
.
Ей 25
Pillott, Спасибо, попробую. У меня только две темы стоят(из этого модуля).
П.С.
Зачем сколько нафлудили???
.
Я сам у шоке! Бред пускай! Тогда и время своё и тратить темболее не буду!
.
dimko-best (30.01.2012/12:22)
you dont have any mind about there
А откуда такая агресия с Dcms осталась? Мне просто интересно стало где я тебя ещё не давно наблюдал на Lunar! И теперь мне всё стало ясно. Теперь даже больше чем панятно почему у тебя такие проблемы с модулем. Вот только оскорблять зачем было? Щетаеш себя умней да! Ну пускай! Желаю удачи тебе с твоей темкой.
.
AngelsSs (30.01.2012/23:29)
Не обижайтес но wеb версткой там и не пахнет! В целом сами напровления офигено! Но сам дизийн шаблона вашего модода так называемы битий дизайн!
Что по вашему есть веб верстка?
.
Для всех, кто жаловался на отсутствие иконок, исправленный хедер, теперь все робит
Прикрепленные файлы:
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VSCher (28.01.2012/22:10)
Пожелания все еще принимаются
Если будешь дальше разрабатывать мод, то замени в веб теме тип разметки с xHTML Mobile на разметку HTML 4.1 Так лучше будет
.
Pillott (31.01.2012/11:51)
Если будешь дальше разрабатывать мод, то замени в веб теме тип разметки с xHTML Mobile на разметку HTML 4.1 Так лучше будет
Резонно
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
VSCher, просто в HTML для веб версии можно будет без ущерба JavaScript вставлять где нужно, а на xHTML JavaScript не катит.
Всего: 332