Библиотека for Johncms 4.4.0

4.5K
.
Sevgi haqida
she'rlar
а это как исправить? ' вот этот символ так отображается
.
это в названии и в категорях так отображается
.
все равно фигня какаято,непалучается txt выгрузить пишет ошибка при загрузке уже все кодировки перепробывал и ничего
.
Вопрос :
CRICKERS (10.03.2012/08:39)
Sevgi haqida
she'rlar
а это как исправить? ' вот этот символ так отображается

Ответ :
Я в первый раз вижу такое ! У меня такого не было !
Вопрос :
POMAHbl4 (10.03.2012/09:08)
все равно фигня какаято,непалучается txt выгрузить пишет ошибка при загрузке уже все кодировки перепробывал и ничего

Ответ :
Тогда я не знаю у меня все норм да и другие не жалуются !
.
Fenix_61, ты у себя в библе назови свою статью так she'r и сохрани, потом зайди в эту статью и посмотри наверху путь... Скринить не получается, если чё потом скрин прикреплю. Просто ты не пользовался этим (') символом наверное в названии
.
Вот скринчик
Прикрепленные файлы:
.
CRICKERS, Ну код не не мой код виртуоза я просто переделал под 4.4.0 ! И вообще нужно сделать фильтрацию на такие знаки !
.
Поверь в мечту!
Феникс, ну я же писал вроде что код не Серёги, он её сам собирал и портировал с какой то другой версии… вроде с тройки. Если память не изменяет.
.
Поверь в мечту!
CRICKERS (10.03.2012/13:59)
Fenix_61, ты у себя в библе назови свою статью так she'r и сохрани, потом зайди в эту статью и посмотри наверху путь... Скринить не получается, если чё потом скрин прикреплю. Просто ты не пользовался
Несколько понял из базы выводиться сущность знака ' , его надо привести к читаемому виду.
Тут же в форуме все работает?,в базу пишется сущность,а выводиться читаемый знак)
.
Поверь в мечту!
Сделайте фильтр на выводе названия так же название категорий.
На скрине вижу что названия категорий фильтруются норм.
Всего: 198