Случайные фразы for JohnCMS 4.4.0 (на mysql)

1.66K
.
(\/)____o_O____(\/)
ReaLs, вообще то ты тоже написал с ошибкой, так как валидатор скажет о недопустимости тегов внутри тега <а>
надо так <b><a></a></b>
.
Fenix_61 (26.05.2012/16:51)
Что не выводит ? Вот блин щас посмотрю !
вот
Прикрепленные файлы:
.
Koenig, ну хром не ругается и ладненько
.
(\/)____o_O____(\/)
так же ровнение в параграфе нужно поправить на <span>
.
(\/)____o_O____(\/)
ReaLs, валидатор не арбуз, док тип этого не разрешает, про спан, док тип запрещает чистый хтмл, только стиль или спан
.
На счет админки даже не знаю почему не показывает ,koenig посмотришь ?
.
Дайте исправленный инсталл в зипе пожалуйста.
.
Автор а такой же мод уже делали. Видел недавно на форуме.

Не знаю что там было в моде такого но он у меня по крайней мере почти не работал! Фразы не добавлялись, инстал не работал, фразы на модерации не работали. Ну вообщем ничего не работало! Исправил! Рылся в каждом файле. Читаем ридми. Там изменился код вывода фраз! Тем у кого уже полно фраз мод НЕ СТАВИТЬ, если вы не хотите потерять фразы. Ибо структура одной ячейки изменена, и в иснтал запихнул удаление таблицы(на всякий случай, если уже есть такая).
Прикрепленные файлы:
.
brendi (27.05.2012/17:02)
Автор а такой же мод уже делали. Видел недавно на форуме.

Не знаю что там было в моде такого но он у меня по крайней мере почти не работал! Фразы не добавлялись, инстал не работал, фразы на модерац
Возможно то был модуль виртуоза под тройку ! Я точно не знаю я лично по форуму не искал написал и написал !
.
Fenix_61 (27.05.2012/17:20)
Возможно то был модуль виртуоза под тройку ! Я точно не знаю я лично по форуму не искал написал и написал !
Все может быть! Не ну это хорошо что пишешь! Слушай, если тебе не лень то прикрути еще смайлы сюда. Многим бы пригодилось!
Всего: 77