Закладки для тем в форуме

1.5K
.
Fenix_61
Вообщем то из названия темы все понятно ! Итак установка и описание функционала есть в ридми также в ридми имеется описание заменяемых файлов ! Код из файлов ищите сами, Учитесь !
Прикрепленные файлы:
.
Поверь в мечту!
Если тему администрация удалит в которой пользователи закладок целую кучу сделали, как скрипт себя ведет? Закладки у пользователей удаляться или будут висеть битыми ссылками?
.
zumak (03.09.2012/16:49)
Если тему администрация удалит в которой пользователи закладок целую кучу сделали, как скрипт себя ведет? Закладки у пользователей удаляться или будут висеть битыми ссылками?
Все останеться ! Я чесно говорю о таком не думал получается еще можно затрагивать файл удаления юзера и файл удаления темы ! Скрипт сырой !
.
Fenix_61 (03.09.2012/16:53)
Все останеться ! Я чесно говорю о таком не думал получается еще можно затрагивать файл удаления юзера и файл удаления темы ! Скрипт сырой !
Надо, товарищ, надо. Сам хотел сделать, но мне казалось, есть такое.
.
Блиносвёрт ?
zumak, по идее при переходе на удаленную тему пишет "тема удалена"
.
Да, но закладки остаются. Аффтор, просто коментируй свой код!
.
Поверь в мечту!
Сколько видел модулей для джона и почти все не затрагивают удаление информации которую эти модули добавляют в базу.
Это очень плохо, вы только представьте сколько хвостов остается от пользователя в случае его удаления (
.
zumak, это извечная проблема, даже помоему где то в самом движке такое видел.
.
Блиносвёрт ?
закладка должна оставаться в любом случае, если она будет удаляться, то это запутает юзеров: то ли она была, то ли забыли добавить, то ли удалена тема, будет непонятно!
ведь в браузерах закладки остаются вне зависимости от состояния сайтов
.
Поверь в мечту!
Ну в таком случае можно просто проверить наличие темы на форуме и вывести какой нить идентификатор,с темами понятно…а вот если самого пользователя удаляют? тогда что?
Всего: 67