Загруз центр для JohnCMS 5 by Simba

26.07K
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, да там стандартные проблем . пути может не совпадают. так как Макс их прописал не так. на самом деле на github лежит новая версия под 6. вроде там должно все работать. ссылка на главной
.
Sensus veris
Да это трындец какой-то у меня с переходом на 6ку ))) Думала, что в 6 ветке уже ЗЦ симбы, а фиг-то там. Поставила сегодня его загруз, а он не грузится
Таблицы все запорола, но это фигня, из дампа потом вытащу, залью заново. Только бы сначала заставить его работать
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, плохой опыт тоже опыт)
.
Sensus veris
# Koenig (15.10.2015 / 00:49)
Libra, плохой опыт тоже опыт)
Это да... Еще б кодить научиться... Но нафиг, нафиг.
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, на самом деле все в твоих руках. это даже интересно
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, ты же тоже здесь давно. и видешь кто раньше вопросы задавал, а теперь сам модули делает
.
Sensus veris
# Koenig (15.10.2015 / 00:55)
Libra, на самом деле все в твоих руках. это даже интересно
Это время, которого и так нет ))) так что я пас. Уж лучше вас (авторов модов) доканывать буду ))) Тем более, каждый же свои детища знает лучше кого-либо другого.
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, на самом деле все не так. от части да. но через пол года или год смотришь в свой код. и понимаешь что сейчас бы все сделал бы подругому. а иногда и смотришь и думаешь, это вообще я писал гг
.
Sensus veris
# Koenig (15.10.2015 / 00:35)
Libra, да там стандартные проблем . пути может не совпадают. так как Макс их прописал не так. на самом деле на github лежит новая версия под 6. вроде там должно все работать. ссылка на главной
Блин, хоть убей, не могу найти эту версию... Блондинка
.
(\/)____o_O____(\/)
Libra, похоже ветка скрыта https://github.com/john-cms/jo ... nload
Всего: 1313