JohnCMS mod by Simba

17.87K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (07.05.2016 / 17:07)
Simba, реализуй функции mysql_fetch_row и mysql_insert_id. Из-за них есть ошибки. Последняя например используется в файле регистрации.
Они есть, вроде автозаменой пробегался по проекту, чёт в файле регистрации не заменилось.
Спасибо за инфу, в регистрации поправил.
.
ValekS
Ей 25
# Simba (07.05.2016 / 23:24)
Они есть, вроде автозаменой пробегался по проекту, чёт в файле регистрации не заменилось.
Спасибо за инфу, в регистрации поправил.
Я у тебя в классе DB их сам дописывал. Или там можно было их по другому юзать? mysql_fetch_row используется в настройках почты - /panel/includes/mail.php или как то так. Но мне кажется не только там.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (07.05.2016 / 23:29)
Я у тебя в классе DB их сам дописывал. Или там можно было их по другому юзать? mysql_fetch_row используется в настройках почты - /panel/includes/mail.php или как то так. Но мне кажется не только там.
Для последнего ID используется метод lastID
А fetch_row действительно нету надо будет или заменить его, или добавить в класс.
Последний ID получается так:
$id = DB::getInstance()->lastID();
.
# Tor (08.05.2016 / 07:53)
Мда, без совместимости с чисто Джоновскими модулями, этот мод для меня безполезен.А жаль.
Согласен. По началу тоже была мысля перенести модули сайта на него. Теперь об этом забыл. Не вижу смысла в mysqli, переписывать на это модули кроме интузиастов никто не будет и уж тем более изначально писать. Мое мнение проект замрет. Люди как писали так и будут писать на mysql, он еще лет 20 будет в ходу. Ну в принципе поживем увидим.
Голосование о целеобразности такого перехода я думаю поставило бы здесь жирную точку, надо был такой переход или нет.
.
Ей 25
# Simba (07.05.2016 / 23:50)
Для последнего ID используется метод lastID
А fetch_row действительно нету надо будет или заменить его, или добавить в класс.
Последний ID получается так:
$id = DB::getInstance()->lastID();
Значит я пропустил этот метод. Надо глянуть.
.
ValekS
Ей 25
# Tor (08.05.2016 / 07:53)
Мда, без совместимости с чисто Джоновскими модулями, этот мод для меня безполезен.А жаль.
Все там совместимо. Подогнать дизайн под бутстрап только надо и заменить mysql функции. Вчера на это я потратил около часа. Правда диз я сильно не подганял(list1/list2 Джоновские повставлял). Функции можно так то за 5 минут автозаменой все поменять. Я частично так и делал. Но попутно разбирал устройство ДжонМода и т.д. Из-за того час и вышел.
.
Ars longa, vita brevis!
# Tor (08.05.2016 / 15:31)
А с этим как, все с гугла как и раньше?
Нет уже .
.
ValekS
Ей 25
# Tor (08.05.2016 / 17:31)
tolya71, Да, переход на mysqli значительно уменшит популярность.Я например не программист,максимум что я могу это поправить незначительные ошибки или вставить/вырезать кусок кода.Переписывать модули
Да не надо там ничего такого переписывать. Скопировать/Заменить и всё.
.
Ars longa, vita brevis!
# Tor (09.05.2016 / 05:18)
Мне вот,нубу, нужно подробней все расжевать. Тото меняешь на это, но никакой инфы касаемо нововведений я на оф сайте не нашел.
Вот же они https://bitbucket.org/simba7/j ... simba
.
# Tor (09.05.2016 / 05:15)
И еще просто убило.Что бы установить один скрипт, нужно скачать и закинуть в корень другой. Куда привычный инсталл подевался?? Зачем эти танцы с бубном?
А инстал тебе другое даст?
Всего: 654