JohnCMS mod by Simba

17.87K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Tor (09.05.2016 / 05:15)
И еще просто убило.Что бы установить один скрипт, нужно скачать и закинуть в корень другой. Куда привычный инсталл подевался?? Зачем эти танцы с бубном?
Ты сам себе какие-то мифические проблемы надумываешь.
Что проще, скачать скрипт установщик, закинуть его на хост, или скачать весь двиг закинуть его на хост, распаковать и переходить по инсталлу?
Второе особенно "удобно" делать с телефона.
Всё что надо сделать для установки, это скачать один маленький скрипт.
Он сам проверит параметры хостинга, скачает последнюю версию двига, распакует, установит двиг и удалит оставшиеся хвосты после установки.
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
# Tor (09.05.2016 / 11:51)
Мне пока это нафиг не нужно. Я на локалку хотел поставить, а тут фигня такая что еще нужно установщик скачать.Или ты думаешь что все сразу на хост ставить будут и на живых сайтах эксперименты проводит
Никакого извращения. Тебе ничего не мешает ставить на локалку как на обычный хост.
З.Ы. Если у тебя возникают такие "сложности" с установкой, то я х.з. даже что тебе посоветовать.
Пользуйся стандартным джоном.
.
а чаво кракозябры с телефона то.. Или такого уже нет..я ставил давно
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Fublin (09.05.2016 / 12:58)
а чаво кракозябры с телефона то.. Или такого уже нет..я ставил давно
Древний телефон видимо
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Tor (09.05.2016 / 12:53)
Simba, Комп не подключен к интернету.Если тебе трудно было вкинуть в архив к двигу установщик, то страшно подумать какую поддержку от тебя можно ждать. Короче нафиг надо мне это.
Установщик в архив не упаковывался по другим причинам.
Ещё раз повторюсь, если у тебя возникают проблемы даже на этапе установки, пользуйся стандартным джоном.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Tor (09.05.2016 / 13:30)
Simba, Я просто хотел скачать полностью ГОТОВЫЙ К УСТАНОВКЕ скрипт, а не полуфабрикат для установки которого нужно еще что то докачивать или собирать компоненты по сети что бы он работал локально.
Сайт по определению делается не для работы "локально".
У тебя странные взгляды на это.
Подключи интернет в конце концов на компе, ща вроде не каменный век.
.
ValekS
Ей 25
А я хотел предложить замутить установку через Компосер... Крутая штука, стал в последнее время часто с ней работать. Но вижу что тут вообще не до этого.
Хотя в моде пока что ничего такого нет(каких то библиотек, микрофреймворков и т.д.) так что компосер будет лишним.
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# ValekS (09.05.2016 / 14:22)
А я хотел предложить замутить установку через Компосер... Крутая штука, стал в последнее время часто с ней работать. Но вижу что тут вообще не до этого.
Хотя в моде пока что ничего такого нет(каких т
Тут с помощью одного скрипта лень людям устанавливать) Надумывают себе проблем каких-то
.
Fublin
# Simba (09.05.2016 / 13:05)
Древний телефон видимо
вообще то андроид сенсорный..

Это опера мобайл 12.10 так показывает у меня
.
Ars longa, vita brevis!
# Fublin (09.05.2016 / 16:32)
вообще то андроид сенсорный..

Это опера мобайл 12.10 так показывает у меня
Юзай хром или нормальную оперу.
Всего: 654