Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

16.61K
.
..тратя свой драгоценый траф
.
..и бесценое время
.
В стельку трезвый
Можно было все в одном сообщений написать. А что, папку переименовать никак или что тебе вообще надо, толком не понял я чет?
.
Максим, Мне не нужное её переименовывать. Мне нужно избавиться от лишних категорий. Чтоб при в ходе в 'картинки' я попадал к списку картинок- понятно?
.
В стельку трезвый
YURSEMPOL (31.07.2009/16:54)
Максим, Мне не нужное её переименовывать. Мне нужно избавиться от лишних категорий. Чтоб при в ходе в 'картинки' я попадал к списку картинок- понятно?
Понятно. Возьми через фтп перенести папку с картинками в download, дальше удали папку files и переименуй папку с картинками в files. После, обнови базу и все. Таким образом ты получишь картинки сразу в корне. Ну если надо по другому то делай примерно так же и не забудь сохранить .htaccess из папки files.
.
Максим, Я сделал по другому, так как нужно мне. Из downloads/files/pics/240_320 я вытащил картинки и поместил их в downloads/files/pics/ зашел на сайт и обновил базу, только картинок в cars и ero нет. Что не так сделал?
.
Всё понял. Надо два раза обновлять
.
Как можно сделать что-бы была возможность не только загрузки файлов, но и написание ссылки на файл?
Ну бывают программы, которые много места занимают, а если место на сервере не позволдяет, то нужна такая функция.
Где-то есть такой мод, но для стандартного модуля, на этом не работает.
Пытался сам написать, но что-то неполучается
.
У кого нибудь есть мод описания? Ну тип чтоб в описании указывался автор выкладывания файла?
.
Установил данный загруз-центр. Файлы загружаются нормально, отображаются, но не скачиваются. Посмотрите http://mobilekaluga.ru/download
Что это может быть? В чем проблема?
Всего: 1130