Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

16.61K
.
...made in USSR
ни чего не пойму.второй раз ставлю и второй раз чистый лист при переходе в загруз центр.в чем может быть причина???файлы заменил вроде.по ссылке сайт/инстал/ перешел.таблицы сделались написал.в чем причина блин?
.
...made in USSR
Всё.разобрался.Большое спасибо за мод.
.
...made in USSR
я ни че не пойму!я дурак или руки у меня из одного места растут или ещё что то?в общем так.добавил темы для телефона в архиве через фтп.вместе с ними шли скрины.для пробы взял один скрин и дал ему имя как и файлу (screen.sis.gif) переместил его в папку со скринами.нажал на сайте обновить раздел.и о чудо смотрю и он добавился.давай я все скрины переименовывать как и файлы.отправляю их в папку скринов жму обновить и нет ни чего!!! Че за ...?кто подскажет?спасибо.
.
...made in USSR
ещё почему то не правильно количество файлов отображается.добавил 1000 картинок,обновил базу а на счетчике на главной так же показывает.хз че за дела.
.
Darude, кеш очисти
.
...made in USSR
nokia-clubs, во блин.спасибо.помогло.первый вопрос по скринам ещё актуален.
.
Народ, как мне сделать Копирайт только к скрину а самой картинке???
.
...made in USSR
Янулов, я над этим тоже думал а потом как то на одном сайте скачал картинку и установил в телефон на фон.и так меня эта надпись бесила.удалил её.и с того сайта больше не брал картинки.хз надо вообще это?хотя это сугубо мое мнение.
.
Darude, Верно мыслишь ) но все же если кто даст такой мод либо код буду благодарен.
.
Господа кодеры! Как сделать чтобы выводило автоматически копирайт сайта к файлу.
Имя_файла-КОПИРАЙТ чтобы каждый раз не писать +
когда сменишь домен только копирайт из админки изменишь а файлы переименуются! кЛаСнО!
Всего: 1130