Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

16.61K
.
Darude (16.08.2009/11:54)
не могу понять одну вещь.заливал файлы потом пришлось удалить и залить заново.обновил базу всё добавилось и скрины и описание но теперь сколько не нажимай на обновление пишет каждый раз - 1 файл добав
одно из 2!либо есть файл с неподдерживаемом названием или расширением!у мня такая шняга была!тогк что файлы проверь на написание или расширение!
.
...made in USSR
localhost, спасибо.
.
...made in USSR
мужики честное слово запарился уже с фишкой что бы скрины к темам сами делались.прочитал станицы где про это написано и ни хрена не понял что к чему.заменил индекс который там давали и вью который тоже там выложил.не могу осилить и всё.может поможет кто.пожалуйста.
.
Darude (16.08.2009/15:14)
мужики честное слово запарился уже с фишкой что бы скрины к темам сами делались.прочитал станицы где про это написано и ни хрена не понял что к чему.заменил индекс который там давали и вью который тож
Я несколько страниц назад выложил архив
.
...made in USSR
подскажите какие файлы надо отредактировать что бы скриншоты можно было с названием в верхнем регистре добавлять?допустим-тема.GIF А то добавляю а их нет.в скрин.php прописал но видать ещё где то надо.или вообще не то что то делаю?
.
Подскажите как убрать лишние запросы "скриншот отсутствует" и "описания нет". Ещё нужен апдейт который бы выводил скрины к темам оформлен.ия
.
Я так и немогу найти мод генерации в JAD люди добрые помогите???
.
ЙА_ЙоЖег
wapfone (17.08.2009/22:58)
Я так и немогу найти мод генерации в JAD люди добрые помогите???
В теме все есть
.
Я тоже не найду
.
...made in USSR
ни че не пойму!!!добавил 600 тем и 600 скринов к ним.нажимаю обновить базу всё нормально.чищу кэш тоже всё нормально проходит.захожу в загрузки а вместо скрина черный квадрат!!!че за ...???может кто знает в чем дело?
Всего: 1130