Download Center and MODS for JohnCMS Crazy Edition 9.05 Beta

16.64K
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
это значит скорее всего что у тебя миме тип не прописан в .htaccess какое расширение?
.
Да любой файл допустим даже видео 3гп скачивает в текстовом файле в место видео.3гп он качает видео. Тхт
.
Как вывести последний загруженный файл на главную
.
Color Is Life...
Мля, дайте хак показа скриншотов к темам! Я всю тему перерыл, не один мод не робит!
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
][nferno, $old = $realtime - (3 * 24 * 3600);
$newfile = mysql_query("select * from `download` where time > '" . $old . "' and type='2' and avtor != 'noviewthis' order by time desc LIMIT 1;");
$totalnew = mysql_num_rows($newfile);
if ($totalnew>0)
{
$newf = mysql_fetch_array($newfile);
$fileviewname = $newf[viewname];
echo "<div class='menu'><a href='download/?act=view&amp;file=" . $newf[id] . "'>$fileviewname</a></div>";}
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
выводит ссылку на новый файл последний
.
Я хочу убрать счетчик который показывает сколько весит файл в меню загрузки когда выбираешь название файла, например захожу я в раздел игры вижу только название игры (а там еще размер, его убрать и надо) нажимаю а там скриншоты, описание ну и файлы с показанием сколь весят
.
И еще у меня распокование архива не работает, нажимаешь чтоб посмотреть архив, пишет что сколько верит файл, и пишет файлов в архиве 0, как исправить, и еще может кто нить дать мне иконки размером 16х16 не стандартные для этого загруз центра, спасибо за ранее
.
ПеревозЧЕГ
Лопух Паутинистый
открой индекс, найди где идет вывод файлов и убери переменную одну.
.
Напиши примерно как строчка называется которую удалить нужно
Всего: 1130